Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Актуальное

+14
Сергей
Александр Стефанков
андрей
Виктор
Бахтияров Анатолий
Liljen
Rafail
Замятина Ирина
Владимир
DimkaS
Александр
Sergius
Борис
Игорь Б.
Участников: 18

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Сб Ноя 07, 2009 9:31 pm

Читаешь-читаешь коменты и всякого разного начерпаешь.... сейчас вот это http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html/print/ буду читать.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Ноя 07, 2009 9:36 pm

Игорь, аргументы не детские, а вдруг эффект плацебо на всех не подействует? Чем тогда ещё оправдать неэффективность вакцины? Very Happy
Ещё в совейские годы с осторожностью и с ужасом констатировали: супротив вируся гриппа, который мутирует с а-а-а-громадной скоростью даже передаваясь от одного человека к другому, своевременно и качественно изготовить поливалентную вакцину практически НЕВОЗМОЖНО...
Меня другое ещё поражает. Все бросились спасаться надеванием масок, толпяться в аптеках, скупают ящиками. Соответственно продавцы цены задирают (рынок, однако)... А смысл? Изначально, японцы, первые их надевшие, надевали их только на заболевших, чтобы не заразить соседей и окружающих... Сейчас, же, напяливают их все, в надежде уберечься. Но вряд-ли кто знает, что вирусяку можно схватить через глаза и потные руки... Так что, покупайте акваланг! Very Happy

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Ноя 07, 2009 9:44 pm

Игорь Б. пишет:Читаешь-читаешь коменты и всякого разного начерпаешь.... сейчас вот это http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html/print/ буду читать.
Вот, больше походит на правду и с моими выводами почти совпадает. Smile

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Сб Ноя 07, 2009 9:57 pm

Игорь Б. пишет:Или вот еще -
Третья новость заключается в том, что фармацевтические компании запросили снять с них всякую ответственность за возможные негативные побочные эффекты от вакцины, аргументируя это тем, что работа, которую они на себя взяли, – экстраординарная по своим масштабам, требующая сверхусилий: создание ТАКОГО количество доз за такое рекордно короткое время ( всего должно быть произведено 4,6 миллиарда доз).
И что это озанчает ? Они что, каждую дозу делают из разных компонентов ? Если да, тогда понятно. А если как в варенье вишневом - присутствуют вишня и сахар, то от количества суперлитров, привкус яблок в этом варенье никак не появится. Так-что аргументы выдвинуты детские (если они вообще выдвинуты кому-то) и как-то звучат неубедительно.

Ну и я о том же.Что аргументы выдвинутые фармафирмами в пылу борьбы за бабло, неубедительные.Что дело не в количестве доз, а в их качестве.Которое д.б. тщательно протестировано.То есть, с количеством доз растет и количество людей, рискующих подвергнуться побочным эффектам.В первую очередь люди из групп риска.И если от свиного гриппа умрет 100 человек, то от вакцины из-за побочных эффектов может помереть больше.Или заработать себе осложнения к существующим болезням.
Или я тебя неправильно понял и ты считаешь, что фармаконцерны правильно делают, что снимают с себя ответственность?

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Сб Ноя 07, 2009 10:04 pm

Александр Стефанков пишет:Игорь, аргументы не детские, а вдруг эффект плацебо на всех не подействует? Чем тогда ещё оправдать неэффективность вакцины? Very Happy

Пока что речь идет о том, что для фармаконцернов-миллиарды, так нужные в период кризиса, а для народа - риски и побочные эффекты.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Ноя 07, 2009 10:13 pm

"Можно и так!" (с) Сталин Very Happy

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Сб Ноя 07, 2009 10:51 pm

Игорь, пример тыковки-маковки со струйкой водички мне кажется немного не подходящим.Ведь от такого удовольствия чел скорее всего погибнет или погонит, что полюбому вряд ли можно считать привыканием или мутацией.Хотя если считать смерть мутацией жизни...))))

Игорь Б. пишет:Серега, материал конечно интересный, но вот так навскидку трудно что-либо сказать, тем более мне не медику. Но одно чисто физиологически рассудив я не могу понять почему там все соглашаются вот с этим заявлением -
"Если этот вирус начнет давать большую смертность, значимую смертность, значит одно из двух: или вирус мутировал (во что трудно поверить) или, что это другой вирус, ни тот, от которого произведена вакцина. "

Я тоже не вирусолог, но с точки зрения логики не вижу пртиворечий.Ведь там речь шла именно о вирусе с НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ смертностью. И если разбирающиеся, в отличии от нас , люди соглашаются с малой вероятностью мутации вируса в сторону БОЛЬШЕЙ смертности, то вероятно они имеют ввиду именно это направление мутации.
Ты же вот тоже привел в своем примере с водичкой то, что тебе возможно стало бы этой водички не хватать со временем.А внезапно появившуюся тягу поймать устроившего тебе это удовольствие и замочить ты даже не рассматривал ))

Насчет теорий заговора, конечно это всё туфта.Всё делается открыто и легально, надо тока законы хорошо знать и иметь влиятельное лобби. А у фармаконцернов этого в избытке.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Ноя 08, 2009 11:19 am

Или я тебя неправильно понял и ты считаешь, что фармаконцерны правильно делают, что снимают с себя ответственность?
Да ты что Серега.... Я как раз поэтому и написал, что как дети ищут отмазки, при этом гребя таньга совковой лопатой. Или они думают что их пациенты разума лишились из-за паники ?
Игорь, пример тыковки-маковки со струйкой водички мне кажется немного не подходящим.Ведь от такого удовольствия чел скорее всего погибнет или погонит, что полюбому вряд ли можно считать привыканием или мутацией.
То есть если не погибнет, то будет жить и будет непредсказуемым, так ? Вот поэтому я и привел пример со струйкой и маковкой. Для вируса антивирусная прививка - струйка в моем примере. Если он не погибает, то он уворачиваясь от струи начинает "гнать", по ихнему (вирусология) мутировать. И как можно предсказать как поведет себя мутант (сумасшедший) вирус, невозможно. Это всего лишь МЛМ и я ни в коем разе не настаиваю что оно верно.
Насчет теорий заговора, конечно это всё туфта.Всё делается открыто и легально, надо тока законы хорошо знать и иметь влиятельное лобби. А у фармаконцернов этого в избытке.
Я тоже такого мнения. И отсюда получается что и Б.Х.Обама и В.Путин и СО в одной упряжке ? scratch

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Ноя 08, 2009 11:23 am

Александр Стефанков пишет:Меня другое ещё поражает. Все бросились спасаться надеванием масок, толпяться в аптеках, скупают ящиками. Соответственно продавцы цены задирают (рынок, однако)... А смысл? Изначально, японцы, первые их надевшие, надевали их только на заболевших, чтобы не заразить соседей и окружающих... Сейчас, же, напяливают их все, в надежде уберечься. Но вряд-ли кто знает, что вирусяку можно схватить через глаза и потные руки... Так что, покупайте акваланг! Very Happy
Сань, а что у вас правда хдят в масках по улце ? Question

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Ноя 08, 2009 12:22 pm

А вот еще одна грустная, но не шокирующая СТАТЬЯ. Не шокирует тем, что эту проблему знает не только В.В.Путин, это знает даже маленький ребенок в России. Очень интересно будет видеть продлжение (если оно будет) этого случая, а так-же судьба этого отчаявшегося парня.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Вс Ноя 08, 2009 1:26 pm

Игорь Б. пишет:
Насчет теорий заговора, конечно это всё туфта.Всё делается открыто и легально, надо тока законы хорошо знать и иметь влиятельное лобби. А у фармаконцернов этого в избытке.
Я тоже такого мнения. И отсюда получается что и Б.Х.Обама и В.Путин и СО в одной упряжке ? scratch

В США вакцинация идет полным ходом, старым испробованным методом.Без опасных новоявленных добавок.Насчет России не знаю.На Украине чето шуму много по этому поводу, но деталями не интересовался.В GB тоже не знаю, чем колят.Если тем же , чем и в Германии, то мы с тобой точно в одной упряжке ))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Ноя 08, 2009 2:56 pm

Sergius пишет:В США вакцинация идет полным ходом, старым испробованным методом.Без опасных новоявленных добавок.
Вот посотри что пишет The Associated Press

Я коротенько (выборочно) перевел некоторые абзацы. Кто читает по английски можно прочесть полный текст. http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5j0kZoEFnxMKeBtU1gFAhA9t0DE-wD9BQAGC80
В Британии нет длинных очередей чтоб получить прививку, так-же там нет слезных воплей от здоровых людей, что они хотят получить так-же прививку, даже если сейчас не нуждаются. \...../ " В этом и заключается преимущество Британского Здравоохранения", говорит др. Стив Филд, президент Royal College of General Physicians "У нас есть список всех пациентов кто класифицируется как первоочередники." Он говорит что "Британская система общественного здавоохранения, позволяет привить в первую очередь, людей нуждающихся в прививке". "Это не так как в США, где выживают самые здоровые и самые богатые" \.../Только что на этой неделе, американцы увидели как гиганты корпорации Goldman Sachs и Citigroup уже получили прививки, в то время как большинсво докторов в общественных клиниках, до сих пор нет.
В Британии население будут прививать только после того, как прививки будут предложены всем первоочередникам, где-то в районе двух месяцев, со дня старта вакцинаций. На данный момент, только дети у которых проблемы со здоровьем - стоят в списке первыми. Здоровые дети нет.
Ну и так далее в этом ключе. Но главная представляющая этой статьи, это то что вакцинация проходит в добровольном порядке. Там говорится
"Here, and across most of Europe, vaccine to protect against the pandemic flu is mostly given by invitation only to those at highest risk for flu complications." У нас и в большинстве по Европе, вакцинация против эпидемии гриппа, проводится по приглашению, и приглашают только тех кто больше подвержен риску заражения.
Могу предположить, что паника поднимается теми - кто будет распространять вакцину. То есть грубо говоря, теми - кто хочет навариться на этом. Там ведь ясно сказано - ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В СРОЧНОЙ ПРИВИВКЕ, даже если распространение этой заразы, принимает эпидемический характер. В Британии официально объявлено что это эпидемия, поэтому колят всех кто рискует, но не колят тех кто не нуждается. И даже не колят тех кто отказывается уколоться. Паники и в самом деле нет. СМИ не молчат, но панику не раздувают. Поэтому я сижу ровно и жду когда вызовут.
И еще. Если бы кололи какие-то добавки не проверенные и в тихую от общественности, то министр здравоохранения и сам Г.Браун, уже бы "песали мемуары"..... Это не сто фунтов свиснуть и в отставку .... Very Happy

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Вс Ноя 08, 2009 4:07 pm

Игорь Б. пишет:
И еще. Если бы кололи какие-то добавки не проверенные и в тихую от общественности, то министр здравоохранения и сам Г.Браун, уже бы "песали мемуары"..... Это не сто фунтов свиснуть и в отставку .... Very Happy

Не то что втихую, скорее внагляк. А вобщем логика рассуждения мне нравится.Какбы если ЭТО было бы так, то министры ушли бы в отставку.А так как министры не ушли в отставку, то ЭТО не так ?

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Ноя 08, 2009 5:21 pm

Выходит что так. Ты все правильно понимаешь.

Если судить по положению политических дел в стране, то после того как Чехия ратифицировала "лиссабонский договор", Дэвид Камерун все волосы повырывал себе в ноздрях и вообще он спит и видит себя в кресле премьер министра Британии. И уж кто-кто, а он своего шанса не упустит. Я вижу это все из местного ТВ и газет. Так-что я склоняюсь к мысли, что паниковать не следует и что правительство Британии не будет прививать ГРАЖДАНАМ своей страны, заведомо противопоказанную вакцину, которая может привести к массовой гибели населения. Вот такой мой вывод Серега. Второй день лазию по просторам сети, и как раз после того как ты меня предупредил.

Все это МЛМ и я прошу никого и никак не основываться на моих выводах при принятии каких-либо решений по вакцинации от гриппа. Но не подумайте что я надеюсь на свой русский "Авось", пусть и с британским акцентом

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Вс Ноя 08, 2009 5:36 pm

Млин, а чё Камерун ( кстати что за фамилия, предки сидели что-ли много?) не может триммер купить для волос в носу ))

Насчет добровольного характера вакцинации у нас пока что тоже так.Останется там пару мильенов доз, подогреют развивающиеся страны.Ну а если заставят принудительно прививаться, то тут ничего не поделаешь.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Ноя 08, 2009 5:41 pm

Серег (а я что-то не понял про предков Камеруна Embarassed ) так я про ноздри образно выразился..... Very Happy а там триммер вроде и не надо Very Happy

Я не думаю что будут принудительно. Скорее всего ты прав насчет бабла фармгигантов, но принудить, будет себе дороже. Триммеры точно не понадобятся....

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Вс Ноя 08, 2009 5:51 pm

Ну типа камерун - обитатель камеры )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Ноя 08, 2009 10:05 pm

Игорь Б. пишет:Сань, а что у вас правда хдят в масках по улце ? Question
В метро в масках ездят достаточно много народу, а на улице - почти никто..., наверное потому, что в маске пиво пить не сподручно. Я так думаю... Very Happy

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Ноя 08, 2009 10:10 pm

Sergius пишет:Ну а если заставят принудительно прививаться, то тут ничего не поделаешь.
"А если не будут брать - отключим горячую воду!" (с) Управдом - друг человека.
Я так думаю, что кто не захочет добровольно прививаться, принудительно свиногрипом заражать будут! Very Happy
Не приведи, Господь!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Сергей Пн Ноя 09, 2009 11:56 am

Я точно прививаться не стану, это такое разводилово. Проще чеснок с салом трескать и водкой запивать... От сала точно свиногриппа не будет.
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Актуальное - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Пн Ноя 09, 2009 6:33 pm

Сергей, наши медики пишут что надобно не водочку, а красное вино. Антиоксиданты, содержащиеся в красном вине , мешают вирусу разрушать оболочки клеток организма.

Но сало с вином?! Не катит!
Лучше, млм, всё-таки сальце с водочкой, ну а потом уж можно полирнуться и винцом красненьким. Very Happy


Если вспомнить 1986-й, то сколько Каберне было выпито! Самый востребованный продукт был. Wink

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Актуальное - Страница 13 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Сергей Вт Ноя 10, 2009 10:04 am

Ваши медики неправильные. Чтобы Украина, да на обычное красное вино пересела? Горилка должна красной от перца, тогда она будет правильным вином для сала!
В 86-м про Каберне не знаю, а вокруг Чернобыля спирт цистернами расходовался... Сам там не был, но по рассказам знаю.
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Актуальное - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Вт Ноя 10, 2009 1:11 pm

Спирт - это самодеятельность народа. А вот Каберне выдавалось работникам ЧАЭС, ликвидаторам и всем кто там присутствовал. Ну а в Киеве, зная о таких "пайках", его пили вёдрами.
А учитывая менталитет нашего народа, когда начинали выводить радионуклеиды с помощью Каберне, а заканчивали "травлением" и "расщеплением" цезия, трития и прочее с помощью спирта, то можно представить в каком состоянии было население. При этом нужно учитывать, что очень многие отправили детей с жёнами подальше от Киева, к родственникам и знакомым. Мужики просто спивались.

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Актуальное - Страница 13 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вт Ноя 10, 2009 11:13 pm

Я вот с вашим красным вином и салом как начал читать и как это обычно случается забрел аж вот на этот сайт !! http://drinktime.ru/
Пробежал и там статью о красном вине но задержался на комментариих и понял что задержался не зря. Получил удовольствие читая перлы тамошних форумчан... Актуальное - Страница 13 Sm210 ВОТ сама СТАТЬЯ, ну а каменты разумеется ниже Актуальное - Страница 13 Sm066

П.С.
Сайт то специфический. Там я узнал о коньяке - ровеснике века !

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное - Страница 13 Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Ср Ноя 11, 2009 9:30 pm

Нужна помощь.
Проблема не сильно страшная, но чувствительная. Печтаю в компе (лаптоп-ноутбук) текст и строчка перескакивает куда угодно. Может прерваться на полуслове и перескочить в середину какого-нить слова уже напечатанного на пару строк вверх и продолжает дальше печататься. Достало уже постоянно удалять ненужное и печатать заново.

Вначале думал что задеваю как-нить рукавом или еще чем, площадку операционную на корпусе. Специально проверил, оголил руки и расставив в разные стороны пробовал печатать - та-же история.

Если у кого есть какой-либо опыт и сталкивались с такой загогулей, прошу подсказать, как избавиться ? Печатать уже и не хочется, блин !!

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное - Страница 13 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения