Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Актуальное

+14
Сергей
Александр Стефанков
андрей
Виктор
Бахтияров Анатолий
Liljen
Rafail
Замятина Ирина
Владимир
DimkaS
Александр
Sergius
Борис
Игорь Б.
Участников: 18

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Актуальное Empty Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 14, 2009 5:19 am

Дима, а не мог бы ты перенести такие темы как газовая и хамассоизраильская сюда для гостей ? Мнения может появятся....

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор гост Ср Янв 14, 2009 7:30 am

Игорь мне кажца что не стоит обострять тему, выводом в эту рубрику, она и так довольно острая.Тем более все кто ее обсуждают на форуме все равно не влияют на ход событий. Здесь такая свара покатит affraid . Опять все разругаются. ИМХО. мне так кажца.

гост
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор гостик Ср Янв 14, 2009 8:28 am

Ну почему сразу свара покатит? Вы ведь не стали сразу кричать и ругаться тут. Чужой человек не кентауский сюда не придет, а у наших хватает выдержки обсуждать эти две самые обсуждаемые в мире темы.

гостик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 14, 2009 1:47 pm

Гостиком был я. Просто лень уже было входить под своим именем.

Ну если не хотите погутарить на такие темы, никто не неволит, хотя мнение из первых рук было бы неплохо почитать. Даже к примеру напишет земляк из Израиля, ему тут не обязательно регистрироваться, достаточно написать как гость и все. Если что-то происходит в России скажем в районе Киселевска или Прокопьевска, найдутся земляки которые живут рядышком и опишут правдивую ситуацию. Я поверю больше земляку, чем жерналисту, который побывал там наездом и выдал по быстрому репортаж.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор гость Ср Янв 14, 2009 2:18 pm

Получать информацию из первых рук конечно хорошо, тем паче из уст земляков, но без перехода на личности. Ведь кентауские как никак южане, характеры нордическими не назовешь . Very Happy . на предыущих форумах распугали народ, что он не очень то охотно и высовывается на форуме.

гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Ghost Ср Янв 14, 2009 2:23 pm

Нордическим не назовешь, Laughing но и открытого хамства пока тут не наблюдалось и это радует.

Ghost
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Борис Ср Янв 14, 2009 4:47 pm

Районе Киселёвска и Прокопьевска газа нет!!!! Здесь воруют УГОЛЬ ! Чёрный металл воровать перестали т.к. никому нафиг не нужен , золото воровать сложно, лес весь украли до нас , про аллюминий не в курсе.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Гость Ср Янв 14, 2009 5:39 pm


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Гость Ср Янв 14, 2009 5:51 pm

Вот замучился вставлять ссылку. Не вставляется ни в какую, пока не поставил пробелы. Чтоб сходить по ссылку, убрать пробел.
www.b adnameofrussia.ru

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Ср Янв 14, 2009 9:55 pm

Об актуальном. А что там в Риге за движения? На ютубе посмотрел ролик с разгоном.Коментатор с первого канала хоть и по-русски говорил, но как синхро-переводчик.Нифига не понятно.Вот бы Алексей ченить подсказал...

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 14, 2009 10:17 pm

Наши газетки (британские) пишут что в Риге прошла антиправительственная демонстрация первая с тех пор как Латвия откололась от СССР. Значит читая их читатель может сделать вывод что при союзе это было вроде как постоянное явление. С удовольствием бы прочитал Алексея, что на самом деле у них происходит.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 14, 2009 11:16 pm

Пробовал зайти дважды по ссылке гостя, выдает вот такое меню - Приносим свои извинения.
Сервер временно недоступен


А с заливной рыбой все-таки какой-то непорядок, Димыч. Я знаю что это сделано для защиты, но когда я захожу под своим именем, пишу без проблем в одних темах, тут-же не выходя пытаюсь написать в другой, меня просит войти под своим именем. Оставляю эту тему и иду в другую, пишу там и мое сообщение проходит безо всякого...... Какой-то лом есть, но ты не переживай сильно то Димка. Все живы и здороввы, просто это я рыбу не очень люблю ... Very Happy заливную.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор гост Чт Янв 15, 2009 7:49 am

Относительно кризиса и ворвства газа можно почитать здесь есть о чем поразмыслить.

гост
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор гост Чт Янв 15, 2009 7:52 am

здесь почемуто исчезла ссылка в предыдущем

гост
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор ост Чт Янв 15, 2009 7:54 am


ост
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор гост Чт Янв 15, 2009 7:57 am

че за поблема с размещением ссылок на этой темке??? Так задумано?

гост
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Александр Чт Янв 15, 2009 1:31 pm

Игорь Б. пишет:Пробовал зайти дважды по ссылке гостя, выдает вот такое меню - Приносим свои извинения.
Сервер временно недоступен
Игорь, а я зашёл без проблем. Действительно интересно получается, вроде-бы самый известный и почитаемый человек России, а набрал самое большее кол-во голосов, более чем в 2 раза обогнав Ельцина.

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Актуальное Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор DimkaS Чт Янв 15, 2009 1:36 pm

Да, так задумано и я об этом уже писал. Эта тема открытая для безимянных гостей и естественно для безопасности все тэги отключены. Как я уже сказал, это только ЗДЕСЬ. Я не вижу никакой проблемы в регистрирации под тем же именем "Гость" и пользоваться всеми правами на этом (и не только на этом) форуме...
DimkaS
DimkaS
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 51
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Сейфуллина 92
Полное Имя : Дмитрий Соседов
Страна : Актуальное German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Чт Янв 15, 2009 8:10 pm

Александр Лебедев

Russian billionaire and ex-KGB agent Alexander Lebedev wants to take control of the Evening Standard, a newspaper he used for information when he was a young spy based in London. Российский миллиардер и бывший агент КГБ Александр Лебедев, хочет взять контроль над "Evening Standard" "Вечерний Стандарт", газетой информацией из которой он пользовался будучи молодым разведчиком базировавщимся в Лондоне.

http://news.bbc.co.uk/1/hi/uk/7830289.stm



Как они тут сопротивлялись чтоб только не продавать эту газету владельцу российской "Новой Газеты" .... но видать кризис и тут достал. Что-то больше года он вел переговоры.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Пт Янв 16, 2009 12:22 am

http://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/new-powers-for-police-to-hack-your-pc-1225802.html

New powers for police to hack your PC - Новые полномочия для полиции для обыска твоего Персонального Компъютера.
Civil liberties groups raise alarm over extension of surveillance without warrant
By Nigel Morris, Deputy Political Editor
Monday, 5 January 2009


Police have been given the power to hack into personal computers without a court warrant. - Полиции предоствлены полномочия несанкционированно влезать в персональные компъютеры, без разрешения на то прокуратуры.

Last month European ministers agreed in principle to allow police to carry out remote searches of suspects' computers across the EU. - В прошлом месяце министры Евросоюза разрешили принципиально обыскивать на расстоянии (взламывать) компъютеры подозреваемых, находящиеся в Еврозоне.

Shami Chakrabarti, director of the human rights campaign group Liberty, said: "This is no different from breaking down someone's door, rifling through their paperwork and seizing their computer hard drive." - Директор группы по правам человека сказала: "Нет никакой разницы, если залезть в чей-либо дом, поковыряться в документах и конфисковать жесткий диск".

В общем борятся борцы по правам человека с этими узаконеными "хакерами", недавно приняли ещё один закон, который предписывает интернет провайдеров хранить каждый e-mail в течении года. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7821000/7821374.stm

The Government faces criticism over the erosion of civil liberties on a series of fronts. It is working on plans for a giant "big brother" database holding information about every phone call, email and internet visit made by everyone in the United Kingdom.

Короче правительство сильно критикуют за то, что собираются создать огромаднейшую базу данных, содержащую каждый телефонный звонок, каждое почтовое сообщение и каждый визит страницы в интернете...... В народе есть поговорка - "Big brother is watching you" То-же самое что у "Мюллера под колпаком" или "У КГБ на заметке"...

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Пт Янв 16, 2009 9:44 pm

Вот самки собаки, сперва всех подсадили на интернет, а теперь пасут )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Пт Янв 16, 2009 10:12 pm

Среднестатистический британец 300 (!) раз В ДЕНЬ попадает в глазок камер слежения.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Владимир Пт Янв 16, 2009 10:29 pm

Очень подходит русское - за что боролись , на то и напоролись.
Владимир
Владимир
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 228
Возраст : 53
Откуда : г.Малоярославец
Адрес проживания в Кентау : ул.Мира (Т.Рыскулова) дом 5
Страна : Актуальное Russia10
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Sergius Пт Янв 16, 2009 11:03 pm

Игорь Б. пишет:Среднестатистический британец 300 (!) раз В ДЕНЬ попадает в глазок камер слежения.

У нас тоже похожая тенденция- попадать в глазок камер.Приятно, что тобой хоть кто-то интересуется )) А если серьезно, то такое развитие дел уже не остановить никакими референдумами.Так и доживем до чипов в бошку.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Актуальное German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальное Empty Re: Актуальное

Сообщение автор Игорь Б. Вс Янв 18, 2009 3:30 pm

Чипы в бошку это уже не ново Сергей. Не знаю как в Германии, но в Британии и по моему в США носят пристегнутые к ноге радио маячки маячки-передатчики, те кто осужден (или еще не) и должен находится под домашним скажем арестом. Так-же мелькало давно года три назад (может даже в руской версии БиБиСи) про вшивание под кожу микрочипов для военных и по моему для тех кто очень сильно нарушил закон. Могу и ошибаться с кандидатами на вшиваение чипов, но то что было озвучено, так точно...... А может уже и вшивают потихоньку, а ? Без твоего на это ведома.... как комп официально на взлом отдали, так и эта штуковина (чип) уже бикает в чьей-то заднице и передает голосовые эффекты .... Very Happy

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Актуальное Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения