Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интереснве ссылки

+7
Rafail
Александр
Sergius
Борис
Александр Стефанков
Игорь Б.
Владимир
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Вт Июл 14, 2009 2:35 am

П.С.

Вот комментарий из другого источника к этим фотографиям -
Нуждаются, ой нуждаются. На самом деле это- федеральная дорога М-56 "Лена", в прошлом "Большой Невер- Якутск". А федеральной дороги "Москва- Якутск" в природе не существует. По этой дороге я езжу каждый день. На "Тойоте- Королле" АЕ-100 93 гв. Хорошие машины делают японцы. Всегда возвращался своим ходом несмотря на такую дорогу.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Стефанков Вт Июл 14, 2009 11:58 am

А меня в каментах в очередной раз покоробило от того, как многие ругают советскую экономику. Большая часть этой публики о ней только слышала и только то, что им "вливали" из СМИ новоявленные демократы. Сейчас, куда ни плюнь, обязательно попадешь на экономиста или финансиста, и обязательно выученного по книжкам западных экономов. Как и на чём сейчас учат в учебных заведениях - отдельный разговор, сейчас я не об этом. Так вот, вместо того, что бы везде и всюду хаять совейскую экономику, следуя принципу "... все ругают, значит это плохо...", лучше бы взялись и почитали старенькие книжки, да учебники... О! сколько бы новых открытий для себя бы сделали! Времена застоя? Неизбежный крах советской экономики? Чушь! Это был кризис партийной системы, системы власти, а никак не экономический, как сейчас нам внушают. Уже более 15 лет мы живем на остатках того потенциала, который нам остался от "прогнившей" сов. экономики, так и не создав ничего нового взамен. И ещё лет 10 проживем, может и больше... Видимо история повторяется, поизучайте материалы о падении Византийской империи...
Я не к тому, чтобы грудью встать на защиту бывшего строя, но всегда за то, что перед тем как что-то ломать, извлечь нужное и полезное. И не только материальное...
Как бывший военный человек... Почитайте вот это...
http://info.drom.ru/adventures/travel/11334/
И смешно и грустно...
А то, что касается современных методов хозяйствования... Сейчас стало очень "модным" в сфере бизнеса пользоваться различными программами планирования деятельности, как однояйцевые близнецы похожими на MS Office Project (а 15 лет назад нам "талдычили", что экономика не должна быть плановой, что "план" это пережиток совка и что "...рынок всё урегулирует"). Сейчас какой либо бизнес-план без диаграмм Ганта, как правило, считается дурным тоном... "Мы должны развиваться по современным зарубежным технологиям"...
Дать книжечку почитать? Госстроя СССР? "Составление сетевых графиков"? 1967 г.?
А хотите расскажу откуда многоядерные процессоры у Интел взялись? Вдруг сразу и не откуда? А ведь всего 15 лет назад они утверждали, что по закону (вот только кого - запамятовал) тактовая частота проца не может превышать такой-то величины и разрабатываемый ими в режиме полной секретности, процессор Пентиум будет пределом совершенства электронной технологии... НЛО тут не причем! Very Happy

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Борис Вт Июл 14, 2009 12:56 pm

Кстати , если кто не читал Каптитал , рекомендую вомногом Настрдамус млин. Про потенциал экономики совка во многом не согласен , просто и тогда и сейчас вылазили за счёт недр , а захват "недрянных" территорий это уж не совок , у него как и у любой системы были свои плюся , и ессессно минусы(как и в любой др. системе)
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Стефанков Вт Июл 14, 2009 2:04 pm

Особливо интересно Кэпитал читать в оригинале! :-) Мы в школе про него столько слышали, даже изучали, конкспектировали... но ни разу не читали... :-)
Про недра тут и спору нету - всё человейство живет за счет внутренных богатств, это, так сказать, для тела... А для души? И что делать будем когда "черное золото" закончиться? А закончится оно весьма скоро... Такого размаха "купи-продай", как сейчас, территория бывшего совка ещё в истории человечества не видывала. Зачем нам что-то производить? Мы всё можем купить! Причем купим в соседнем ауле барахла по дешёвке, а в своем продадим подороже! Лишнюю таньгу в банк отдадим, через год назад ещё с процентами получим! Через год - другой, глядишь, баем сделаемся! А если вдруг кризис какой? Например, мировой? Теньге банк себе забрал, соседний аул в долг товар отдавать не хочет... "Поглядел бай вокруг, стоит рядом его дворец из импортных строительных материалов, да только жрать в нём нечего и фонтаны пересохли. Хотел бай сесть на свой золотой джипусик и съездить на соседний базар, та газу в нем нема. Хотел людишек позвать, прислугу, да померли все вокруг от голода и холода. Вышел тогда бай в бесжизненную пустыню, что когда-то была его садом и не нашел в ней ни деревца, ни кустика. Всё срублено, всё продано. Один песок... Сел бай на песок и горько заплакал."
Что-то на байки потянуло! :-)
Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! :-)

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Замятина Ирина Ср Июл 15, 2009 2:49 am

Александр , спасибо за интересную ссылку. Вспомнилось детство . По этому маршруту через Иргиз и через Балхаш мы с родителями на родной "копеечке" каждый год (с 1974 по 1982 г ) в отпуск ездили в Россию. Отец был военным инженером , пояснял какие места проезжаем , но для меня тогда это было непонятно. В плане дорог и сервиса ничего не изменилось , только таможни появились. Действительно , " и смешно , и грустно".

Замятина Ирина
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Откуда : Санкт-Петербург
Адрес проживания в Кентау : Шахтострой , Гоголя 27
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Борис Ср Июл 15, 2009 7:32 am

Сашь , твой бай недопёр , что песком тож торговать мона, ток таньгу размещать потом с головой, вона эмираты .... , у них нефть 8-12% всего составляет в бюджетах! И живут себе весьма недурственно!
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Стефанков Ср Июл 15, 2009 1:26 pm

А остальные 92-88% на песке зарабатывают? Very Happy
Да, ладно, Борь... Проехали эту тему... Так, накатило чего-то...

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Liljen Ср Июл 15, 2009 6:45 pm

Что-то навеяло....
http://rutube.ru/tracks/2128339.html?v=728455c7badc896cba4ef3f069a5dbbf

Liljen
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 335
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Абая 9 Б, Валиханова
Полное Имя : Лилия Cивак
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Ср Июл 15, 2009 11:54 pm

Александр Стефанков пишет:А меня в каментах в очередной раз покоробило от того, как многие ругают советскую экономику. Большая часть этой публики о ней только слышала и только то, что им "вливали" из СМИ новоявленные демократы. Сейчас, куда ни плюнь, обязательно попадешь на экономиста или финансиста, и обязательно выученного по книжкам западных экономов. Как и на чём сейчас учат в учебных заведениях - отдельный разговор, сейчас я не об этом.
Все верно Александр, все ее только ругают, только разговор как раз таки об этом, потому-что она отличная от экономики нанешней. И вливали им в головы не СМИ, а те учебные заведения, в которых они и получили свои знания. Этих ВУЗов в России сейчас столько, что выпустившись некуда податься на работу, особенно тем кто закончил сомнительное заведение....
Это был кризис партийной системы, системы власти, а никак не экономический, как сейчас нам внушают. Уже более 15 лет мы живем на остатках того потенциала, который нам остался от "прогнившей" сов. экономики, так и не создав ничего нового взамен. И ещё лет 10 проживем, может и больше...
Только я бы сказал немного по другому - "Еще лет 10 протянем на на этом, может и больше..."
Как бывший военный человек...
Вот как профессиональный военный (страж родины), скажи мне пожалуйста, много ли ты знаешь в истории случаев, когда страной/государством правили военные ? Если такие назовешь, то приведи пожалста экономичеческую картинку в период правления того деятеля.
Мое мнение наверное (не буду утверждать) совпадает с мнением большинства населения наше планеты Земля - Военные должны стоять на страже своей Родины. Делать свою работу профессионально, так как его и учило то государство, которое потратило деньги и время, на обучение этого стража.

Если поставить на должность Министра Обороны Григория Явлинского, что будет ?.... То-то.

Да хоть какое учебное заведение заканчивай, после того как я отдал большую часть своей молодой и сознательной жизни военному делу ( к примеру), то будучи после экономистом или банкиром, я буду моделировать свой бизнесс с учетом военной тематики. Как это будет выглядеть, не суть важно, но это будут в основном силовые методы, короткие, лаконичные вопросы и ответы, никакой дипломатии, никаких поблажек (переносить все тяготы...), рубка с плеча с элементами огромного риска, без учета на прогнозирование и т.д... и т.п...
А если я отдал свои молодые годы страже тайной, то у меня приплюсуются к вышеперечисленным качествам, еще несколько, которые опять-же будут играть важную роль, будут одни враги вокруг и меня будет преследовать мания секретности и разоблаченчества, все будут стараться меня обмануть, но а мое око то не дремлет... я все предвижу наперед !!
И уже на второстепенном плане у меня будут блага для меня и моих коллег (тяготы и лишения...), ( хотя про меня любимого... Very Happy ).
Мне обидно и в самом деле за Державу (бывшую) как она катится вниз.... Набукко, болгары гаелись досыта газовой отрыжкой, не буду говорить о соседях которые поближе. Не буду перечислять всего, но на мой взгляд, это только разрушители так себя ведут, а не созидатели.

Второй твой пост про бая Саня, не в бровь а в глаз. Добавить даже не чего, только если развить поглубже....

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Чт Июл 16, 2009 1:47 am

Знаешь, Игорь, про ВАЮ тоже думали: - банкир, экономист, умеет зарабатывать деньги, заработает для Государства, поднимет экономику...
В конце-концов у государства появяться деньги!
А фиг там!
Появились какие-то распри, те косят глазом на запад, те на восток.
"Западенцы" бухтят на "Шахтарив", а те наоборот.
Начала выползать какая-то новая "История", которая в одних документах действительно выглядит правдоподобно (что и есть на самом деле), а в других - явно притянута за уши к чьему-то мнению.
А экономика где то в банковском сортире плавает.
Вот и думаешь, то ли он банкир хреновый, то ли он не на ту специальность учиться пошёл.
Поневоле задумаешься, поставь экономиста рулить, а он окажется несостоявшимся историком. Поставь вояку рулить, а он может оказаться в душе панкующим прапорщиком, или профессиональным дезинформатором. Вот и думай - кого ставить, за кого руку тянуть... Question

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Стефанков Чт Июл 16, 2009 2:14 am

Игорю: Про военных во главе государства с тобой на все 200% согласен! И про гражданских во главе обороны, тоже! Very Happy
Но я не профессиональный военный, только, так сказать, наполовину. Very Happy Трудился/служил "на смычке" армии и народа Very Happy , по законам экономики государства для армейских нужд. Дело не в этом, больно смотреть на то, что то, что создавалось годами трудовыми руками огромной страны, лишая самих этих труженников самых элементарных нужных им вещей, вдруг стало никому не нужным и всё взяли сожгли и сломали... Да чего уж там далеко ходить... Что сделали с Кентау, с его комбинатом, шахтами и людьми? Кстати, на новой карте на Майл.ру города Кентау уже не существует... Sad Может быть, пока? Будем на это надеяться...
Liljen: "Классический развод" на БАДы. Их сейчас столько, сколько всех растений на всей Земле вместе взятых не бывает! А цены? А агрессивная и скрытая их реклама, типа этой? Херболайф отдыхает! Не-е... то, что касается стрессов, экологии, болезней и пр. это всё правильно... Но, вот, ещё не известно, что опаснее: БАДы или кислотные дожди... И ещё, недавно попался на глаза очередной "шедвр" нутряников, как я их называю, диалог примерно такой:
- ...ой, ну что вы! это же из вытяжки ананаса сделано, всё натуральное, а значит полезное, организм очищает, клетки омолаживает и вообще... возьмёте две баночки, третья вам... (бесплатно думаете?
- Very Happy )... со скидкой 10%...
- А если всё натуральное, то что это оболочка красители, консерваторы и прочую фигню содержит?
- Да вы понимаете... далее 15-ти минутная тирада из вызубренного текста рекламного проспекта...
- А где изготовлено?
- В Германии! На всемирно известной (в нашем районе :-) фабрике.
- Да? Что-то не слышал... А, что в Германии ананасы стали выращивать?
- Нет, конечно! Туда сырье привозят из Ананасовска, а там фасуют...
- ???... А вы сами врач?
- Нет, но я курсы закончила. Вот сертификат, между прочим, международный!"
Понимаю, что дальнейшая беседа к ничему хорошему не приведет, спрашиваю цену. Цена сильно пугает мой кошелёк и начинаю в голове подсчитывать... За эту цену могу себе ананасов накупить на целый месяц, самому обожраться до диатеза, да ещё и соседей угостить...
Мой вердикт: обычный наглый сетевой маркетинг товара от которого не умрёшь, но и лучше не станет!
Повторяю, это моё личное мнение!
P.S. Сейчас в Москве у бабулек в моде средство от "ломоты в суставах", артритов и артрозов - гигиеническое средство для массажа лошадей! Продается в ветеринарных аптеках, расхватывают "влёт" по три-пять банок зараз, при цене 300-500 руб. за банку и пенсии 4000 руб. Из лекарственных веществ в его состав входит только производная бутадиона. В принципе та же бутадионовая мазь которая пылиться в обычных аптеках, по цене в 10 раз меньше...
Да... У исскуства - великая сила! Исскуства играть на доверчивости людей!
"А мне одна девочка во дворе сказала..." Very Happy

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор володя Чт Июл 16, 2009 2:21 am

Да хоть какое учебное заведение заканчивай, после того как я отдал большую часть своей молодой и сознательной жизни военному делу ( к примеру), то будучи после экономистом или банкиром, я буду моделировать свой бизнесс с учетом военной тематики. Как это будет выглядеть, не суть важно, но это будут в основном силовые методы, короткие, лаконичные вопросы и ответы, никакой дипломатии, никаких поблажек (переносить все тяготы...), рубка с плеча с элементами огромного риска, без учета на прогнозирование и т.д... и т.п...

Совершенно согласен с тобой Игорь,знаю на собственном опыте.
у нас в Питере во главе Комитета по транспорту стал бывший военный.
володя
володя
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 97
Откуда : Санкт - Петербург
Адрес проживания в Кентау : ул.Тохтарова-ул.Кирова
Полное Имя : Владимир Анатольевич Чирва
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Чт Июл 16, 2009 2:24 am

Александр пишет:Знаешь, Игорь, про ВАЮ тоже думали: - банкир, экономист, умеет зарабатывать деньги, заработает для Государства, поднимет экономику...
В конце-концов у государства появяться деньги!
А фиг там!
Появились какие-то распри, те косят глазом на запад, те на восток.
"Западенцы" бухтят на "Шахтарив", а те наоборот.
Начала выползать какая-то новая "История", которая в одних документах действительно выглядит правдоподобно (что и есть на самом деле), а в других - явно притянута за уши к чьему-то мнению.
А экономика где то в банковском сортире плавает.
Вот и думаешь, то ли он банкир хреновый, то ли он не на ту специальность учиться пошёл.
Поневоле задумаешься, поставь экономиста рулить, а он окажется несостоявшимся историком. Поставь вояку рулить, а он может оказаться в душе панкующим прапорщиком, или профессиональным дезинформатором. Вот и думай - кого ставить, за кого руку тянуть... Question
Саня, да вы должны благодарить Бога, за то что вам послал ВАЮ... если б был прапорщик, не миновать вам войны. Особливо если у соседа во главе стоит "сотник". Не миновать. Начались бы меряться пипи.. оружием друг перед другом бряцать, а там пошло и поехало.. если что в сортир и мочить.
Понимаешь в парламенте открыто критикуют (при чем иногда жестко) вашего президента и тем ничего за это. давай еще раз, что прочувствовать - И ИМ НИЧЕГО за это. Побухтит в ответ, ток-же раскритикует и ВСЁ !!

А если бы вы имели "прапорщика", то ответ был бы однозначный - А ну давай нна.... Упал-отжался нна... Голова это кость и болеть она не может. Точка нна...
На Западе такого скажем не приемлют. Совсем недавно, А.Меркель была выбрана самым выдающимся политиком пршедшего и начала настоящего года. Что в этом плохого ? Какая такая сильная рука нужна ФРГ, чтоб с каких-то колен подняться ?
В Британии на Г.Брауна орут парламентарии еще чуть похлеще чем на В.Ющенко и оборона почему-то не ослаблена и дружат со многими и разведку свою имеют неплохую, врагов (реальных, потом по телеку публично показанных) своих разоблачают....

Когда в Беслане произошел захват заложников в школе, у нас в каждом супермаркете на выходе и возле касс, стояли такие пластмассовые урночки с прорезями для монет и люди КИДАЛИ деньги. Кидали почти все. Эти деньги шли на пожертвование пострадавшим. То-же самое было когда случился захват на Дубровке. Кто меня знал, расспрашивали про эти вопиющие случаи с огромным состраданием. Понимаешь Сань, они умеют чувствовать на расстоянии. Они понимают боль.

Я для чего это пишу. В СМИ не идет жестокий отбор. Не идет война с врагами. Не приветствубтся жесткие методы управления. Попробуй тут хоть один начальник повысить голос на подчиненного. Вылетит со своего места еще до обеда.

А ты говоришь не знаешь за кого голосовать.....

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Чт Июл 16, 2009 2:27 am

володя пишет:Да хоть какое учебное заведение заканчивай, после того как я отдал большую часть своей молодой и сознательной жизни военному делу ( к примеру), то будучи после экономистом или банкиром, я буду моделировать свой бизнесс с учетом военной тематики. Как это будет выглядеть, не суть важно, но это будут в основном силовые методы, короткие, лаконичные вопросы и ответы, никакой дипломатии, никаких поблажек (переносить все тяготы...), рубка с плеча с элементами огромного риска, без учета на прогнозирование и т.д... и т.п...

Совершенно согласен с тобой Игорь,знаю на собственном опыте.
у нас в Питере во главе Комитета по транспорту стал бывший военный.
Не совсем согласен я с вами, ребятки. По-моему, всё зависит от того, насколько запущено звание или должность.

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Чт Июл 16, 2009 2:43 am

Игорь Б. пишет: А ты говоришь не знаешь за кого голосовать.....
Игорь, я знаю ПРОТИВ КОГО голосовать.
А про свободу, давшую нам ВАЮ, скажу так: - неоднократно сам ВАЮ выступал с нападками на СМИ, затыкал им рот в прямом эфире. И то, что мы можем говорить свободно, что в раде могут свободно критиковать хоть президента, хоть премьера, что в эфире Савики Шустеры ведут свои ток шоу - за это надо быть благодарным не ВАЮ, а тем сотням тысяч, которые поднялись в 2004. Да, ошиблись, не те что хотелось бы пришли к рулёжу, но ведь нету больше разгонов несогласных, нет всяких Пукачей и Кравченков, каждый может высказать своё мнение.
Вот только болтовнёй сыт не будешь.
"Десять шагов которые ....", ну и что? Хоть один шаг наш "горячо любимый" ВАЮ выполнил?
А ведь на него были большие надежды как на грамотного экономиста, банкира, Человека Умеющего Зарабатывать Деньги.
Да, умеет! Только себе в карман...

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Чт Июл 16, 2009 2:53 am

[quote="Александр"]
Игорь Б. пишет: "Десять шагов которые ....", ну и что? Хоть один шаг наш "горячо любимый" ВАЮ выполнил?
А ведь на него были большие надежды как на грамотного экономиста, банкира, Человека Умеющего Зарабатывать Деньги.

Так в чем-же дело Сань ? Пойдете скоро и изберете себе президента. Я специально подчеркнул, слово, показывая что вы будете выбирать, а не В.Ющенко назначит нового.....
И тогда вам (мн.число, гражданам Украины) будет подходить тот тезис - Каждый народ достоин своего президента.
В России сейчас этот постулат не работает. Он даже не может быть применен к губернаторам, что там президент.
Игорь, я знаю ПРОТИВ КОГО голосовать.
Надеюсь в этот раз ваши доверия оправдабтся !!

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Чт Июл 16, 2009 3:13 am

Игорь, так в том то и дело - НЕ ЗА КОГО!
Придётся голосовать не ЗА кого-то, а ПРОТИВ кого-то. Вот в чём вся беда.

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Борис Чт Июл 16, 2009 1:37 pm

Сань , дык у нас это уже давно классика(я имю ввиду всякие местечковые выборы), а на шоу паханов , перестал обращать внимание уже давно, притом достоверно знаю , что вся инфа по "тайным , закрытым и свободным" становится известна власть придержащим.Пердуперждая наезды , а если не голосовал , то и в....ть не за чё.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Пт Июл 17, 2009 12:57 pm

Сань ну кто-то да всяко есть... не такой чтоб по всем статьям именно тебе подходил, но все-же.
А как к примеру Яценюк ?

Борь, вот именно классика - от слова классический. Как в союзные времена создали фильм "Джентельмены Удачи", с тех пор он называется классическим. Про кремлевские тайны можно тоже самое сказать.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Пт Июл 17, 2009 1:33 pm

Игорь Б. пишет: А как к примеру Яценюк ?
Ставленник Фирташа, "спасающий страну" только с бигбордов.
Image Hosted by ImageShack.us

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Стефанков Пт Июл 17, 2009 8:26 pm

Ну чё творят! Very Happy Сала не выпросишь, а самолётики - на те, плиз-з-з... Не свои, не жалко Very Happy
http://news.mail.ru/politics/2747865/

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Сб Июл 18, 2009 12:40 am

Александр Стефанков пишет:Ну чё творят! Very Happy Сала не выпросишь, а самолётики - на те, плиз-з-з... Не свои, не жалко Very Happy
http://news.mail.ru/politics/2747865/
Сань, новости с mail.ru мною не воспринимаются совсем.
Знаешь почему?
"...военное ведомство США приобрело у ВВС Украины два истребителя Су-27 российского (советского) производства."

Так вот - первый СУ-27 был продан штатам и доставлен туда 26 ОКТЯБРЯ 1995 года.
Су-27 производства 90-х годов и СУ-27 2000-х это так же как Запорожец сравнить с Ладой или пахту со сметаной. Это совершенно разная начинка, это другие двигатели, это другое вооружение и т.д.
Только в течение последних нескольких лет Россия поставляла истребители семейства Су-27 в Индию, Китай, Малайзию, Венесуэлу, Индонезию, Алжир и ещё ряд африканских республик.
Туда же продавалась и 30-ка (а вот это уже - ОГО Shocked ).
С 95-го по 2001 г.г. экспорт Су-27 давал ежегодно до 45-55 проц. доходов в общем объеме российского военного экспорта.
А ты клюнул на желтющую утку "СП" (Свободной Прессы), подхваченную и раздутую Новостями от mail.ru?

А если хочешь развить эту тему то почитай Историю с новейшими вертолётами МИ-28 , так засекречиваемыми РФ. Smile
Так Кто и Что продаёт, и Кому? Ещё и радуются если купят!

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Июл 18, 2009 1:47 am

Вообще-то все новости "фильтрую"... Ну, прозевал... бывает... :-)
А уж после твоего комментария и вообще их в "первый нах". А в ветролётной технике я, увы, слабоват... Хоть мне эта тема и по душе...
"Лётчики, пилоты, бомбы, самолёты..." Very Happy

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5509
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Сб Июл 18, 2009 2:09 pm

"Выходи драться, на взлете бить не будем. Маэстро" (с) Very Happy
А мне если честно статья тоже не понравилась... подленькая такая блин. Секретная информация добывалась, добывается и будет добываться любыми способами и службы которые её (эту информацию) добывают, особенно не кичатся. А тут гляди-ка радетели выискались.... В союзе до такого не опускались, нафиг.
А в основном многое зависит от подготовки пилота.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интереснве ссылки - Страница 4 Empty Re: Интереснве ссылки

Сообщение автор Игорь Б. Сб Июл 18, 2009 2:11 pm

Александр пишет:
Игорь Б. пишет: А как к примеру Яценюк ?
Ставленник Фирташа, "спасающий страну" только с бигбордов.
Балабол получается ?

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Интереснве ссылки - Страница 4 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения