Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать, Гости!

+20
француз
Voffka
Rafail
андрей
ЛАРИСА К.
Марина
Владимир
Александра
Игорь Б.
Замятина Ирина
Муад
Вероника
Agapi
Veronika
Sergius
Lenka
Liljen
DimkaS
Александр
Борис
Участников: 24

Страница 25 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Rafail Ср Дек 03, 2008 7:11 am

Не-а, Игорёк, не согласен. Закон есть закон, он должен работать на всех. Любой чловек имеет право на суд.
Сейчас объявят, что ЦРУ перемочило террористов, готовивших 11 сентября поголовьем в 100-150 человек. Ты уверен, что это именно террористы, а не афганские колхозники, которых оптом собрали на их полях и огородах и поставили к стенке?
А если мне говорят:"Мы крутые парни и творим правосудие на своё усмотрение"... для меня это бешеные собаки.

Rafail
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 486
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону
Адрес проживания в Кентау : пр. Горняков 1 кв 69.
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Ср Дек 03, 2008 9:11 am

Rafail пишет:Закон есть закон, он должен работать на всех. Любой чловек имеет право на суд.

Так и у меня именно такая позиция, Раф. Другие для моего сознания так-же неприемлемы. Только после решения справедливого и независимого суда, можно назвать преступником того, кого назвал этот суд. Никто не давал никому права вершить самосуд. И если кто-то все-таки "завалил" А.Литвиненко, то это и был самосуд. Отсюда и обсуждение его смерти. И я вовсе не сглаживал убийство иранского парня как таковое, подписываясь под "предупреждали-же". Я просто подвел черту что смерть создателя пушки и смерть Литвиненко, разные вещи. Тех кто мочканул архитектора знают, а кто ФСБшника, нет. Ты сам то что веришь что это кто-то из Кремля "замочил" его ? То что принят закон в Думе о "мочилове" даже на территории других государств, ещё не означает что именно это и произошло. Как-то уж больно попахивает дурно сия акция. Читал вчера в АиФ его (А.Лугового) ответы, коротко правда, но предельно ясно что он готов сотрудничать с британским правосудием.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Rafail Ср Дек 03, 2008 8:31 pm

Сложно судить кто это сделал. Первые напрашивающиеся варианты:
1. Замочили спецслужбы РФ. Цель - устрашить тех, кто колеблется на грани измены, или уже изменяет. Продемонстрировать свою силу.
2. Замочили те, кому он сливал всю беду. Цель - выжать из отработанного материала максимальную пользу (ажиотаж, негатив против РФ &.)
3. Замочила 3-я сторона. Цель - столкнуть лбами конкурентов.
4. Личные счёты, криминальное исполнение. Цель - месть, или закрыть рот.
Вопрос: в чьей черепушке идея возникла, кто выиграл?
Для криминала оригинальненько и дорого. Для спецслужб корявенько.

Rafail
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 486
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону
Адрес проживания в Кентау : пр. Горняков 1 кв 69.
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Пт Дек 12, 2008 10:44 pm

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 18324-192035-dc4f50dd363a85a9ab83c9c7954cd9b5

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение автор Александ Пн Дек 29, 2008 11:31 am

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всем счастливого года!
Пусть в ваших домах царит любовь, теплота, взаимопонимание и достаток!


п.с. забыла пароль, простите что здесь отпоздравилась))) Картинка видимо гостям тоже не положена Laughing (не запускается)
С самыми теплыми пожеланиями в Новом Году , Александра Елисеева

Александ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Пн Дек 29, 2008 12:19 pm

Rafail пишет:Вообще-то приколисто... Израилские спецслужбы мочат по всему миру всех, кого считают нужным и глухо, вопрос не обсуждается. А тут раскочегарили - Солнца не видно.

Спецслужбы по моему вообще охренели там Раф ..... Детей долбать бомбами это вообще последнее дело нафик Evil or Very Mad pig Evil or Very Mad


ВВС Израиля атаковали Исламский университет

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Пн Дек 29, 2008 12:22 pm

Шура дорогая !!

Тебя и твою семью так-же с наступающим Новым Годом !! Набирайте разгон уже сейчас, разгонишься а потом уже как быка не остановить будет, так и кризисное время быстрей и незаметней проскочит .. Very Happy

ВСЕХ с Наступающим !!

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Пн Дек 29, 2008 3:27 pm

Игорь Б. пишет:
Спецслужбы по моему вообще охренели там Раф ..... Детей долбать бомбами это вообще последнее дело нафик Evil or Very Mad pig Evil or Very Mad

Видимо кое-кто всерьез собрался вести войну с Израилем до последней капли палестинской крови.И чего ХАМАСУ не сиделось во время перемирия, знали ведь чем кончится ?

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Борис Пн Дек 29, 2008 7:48 pm

Cерый , так умно сказал про кризис и такие глупости спрашиваете про конфликт(обязательно с Одесским акцентом)
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Пн Дек 29, 2008 10:41 pm

Это был вопгос гитогический с моей стогоны .

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Вт Дек 30, 2008 2:17 pm

Земляки! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья вам! И удачи!

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Вт Янв 20, 2009 9:42 am

Давненько не был здесь...
Посмотрел с интересом "газовую" тему...
Как всегда Александр пышет плохо скрываемой ненавистью к руковдству России.
Муад наивно пытается Россию как-то защитить. Другие россиияне полные нигилисты - для них все г...но.
Ну а земляки из Европы ничего не понимают, пытаются разобраться, выяснить что-либо у нас СНГ-ев.
Все стали сильными специалистами по газу и газо-транспортному вопросу, изучая прессу и увлекаясь обвинениями, воруют!, наказывают Украину!, хотят купить украинскую "трубу", русские оборзели и т .д.

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Вт Янв 20, 2009 10:16 am

Виноваты ВСЕ!
"Москали" слишком жестко взялись "за дело" Понять можно - достали Не хотят договариваться, "тырят" газ (что бы там не говорил Александр). Достали "разборки" на Украине и это "аукается" всем.
Оказалось, что РосУкрЭнерго афиилированная Ющенко компания (брательник Ющенко - привет!), а Тимошенко хочет положить этому конец - по какой причине, можно только догадваться. Умиляют вопросы, почему одним газ продается по одним ценам, другим по другим. Газ российский, и России решать давать ли кому скидки или нет. А то договорились - почему в России газ дешевле, чем на Украине!
Но, на мой взгляд, самая гнилая позиция у Евросоюза. Как неспешно они двигались к решениям. За внешней суетой неторопливость и нежелание принисать решения. Не было желания помочь Украине и России выйти из сложной ситуации в которой они, не важно каким образом, оказались. Мерзнут ведь в Европе южане, страны молодой демократии. Так им не привыкать - потерпят. Мерзнут на Украине - хрен с ними. А то, что на Украине падение производства более чем на 40%, так Евросоюзу хорошо.
Увы, но Европе не нравися явное усиление России - мы для них "империя зла" И всегда будем. История показывает это. Это ощущение у Европейцев на генетическом уровне.
Надеюсь сегодня газ пойдет. Надеюсь, что слова Путина и Тимошенко, о помощи России Украине не пустые.

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Вт Янв 20, 2009 4:44 pm

Земляки!
Немного не в том месте, думаю простите
Посмотрите эту замечательную книгу

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Вт Янв 20, 2009 4:46 pm

Не получилось! :-(

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Вт Янв 20, 2009 4:48 pm

http://lib.rus.ec/b/92340/read

Вот она!

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Александр Вт Янв 20, 2009 5:58 pm

"Шо пишет:..."тырят" газ (что бы там не говорил Александр)...

"Комиссар Евросоюза по вопросам энергетики Андрис Пибалгс заявляет об отсутствии фактов несанкционированного отбора газа Украиной после 31 декабря 2008 года."
«Нет таких фактов, что Украина отбирала газ несанкционированно», - цитирует УНИАН слова Пибалгса."

Давай дождёмся отчёта еврокомиссии и решения суда, тогда поговорим.

А вот за сноску на книгу - спасибо!
Классная вещь!

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Вт Янв 20, 2009 11:06 pm

"Шо пишет:
Но, на мой взгляд, самая гнилая позиция у Евросоюза. Как неспешно они двигались к решениям. За внешней суетой неторопливость и нежелание принисать решения. Не было желания помочь Украине и России выйти из сложной ситуации в которой они, не важно каким образом, оказались. Мерзнут ведь в Европе южане, страны молодой демократии. Так им не привыкать - потерпят. Мерзнут на Украине - хрен с ними. А то, что на Украине падение производства более чем на 40%, так Евросоюзу хорошо.

И действительно, ведь это так очевидно! Это ведь тока в Европах покупатель всегда прав.В СНГ как всегда прав продавец, и неважно каким образом (с).Зажиревшей "старой Европе" надо было сразу принять решение об отказе от газа в пользу молодых и по южному нежных демократий.Старости ведь так и так в гроб пора, а молодежи жить да жить.А еще в "Шпинделе" писали, что нехило бы ввести всеевропейский праздничный день " День 40%-ного падения производства на Украине ".В России же по этому поводу предлагается провести забастовку рабочих сталелитейной и химической промышленности в знак поддержки Украины.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Ср Янв 21, 2009 10:36 am

И действительно, ведь это так очевидно! Это ведь тока в Европах покупатель всегда прав.В СНГ как всегда прав продавец, и неважно каким образом (с).Зажиревшей "старой Европе" надо было сразу принять решение об отказе от газа в пользу молодых и по южному нежных демократий.Старости ведь так и так в гроб пора, а молодежи жить да жить.А еще в "Шпинделе" писали, что нехило бы ввести всеевропейский праздничный день " День 40%-ного падения производства на Украине ".В России же по этому поводу предлагается провести забастовку рабочих сталелитейной и химической промышленности в знак поддержки Украины.

Не надо ерничать. Евросоюзу было глубоко наплевать на спор Украины и России. Глубоко наплевать, что в Болгарии нет запасов газа. Глубоко наплевать, что на Украине большие проблемы. Основная часть Евросоюза (старая) ведь не мерзла. Вот и не торопилась Есть запасы, есть труба через Белоруссию, дополнительно, насколько можно подавал газ в Германию (Путин любит Германию). А вот срочно собраться и усадить за стол переговоров спорщиков - это Евросоюзу было не надо. И даже хорошо. Теперь ускорится строительство обходных трубопроводов. Зажиревшая, старая, весьма двуличная Европа действительно боится каких либо резких изменений - как бы чего не вышло. И при любых нестандартных ситуациях впадает в ступор. Смешно было наблюдать, когда одна дамочка допытывалась у Путина - почему в России газ дешевле, чем в Европе. А потому! Газ российский, Газпром государственная компания и государству решать как и почем продавать государственные ресурсы. И, хотя многие из нас недовольны всем что делается у нас, но это наши внутренние дела. Что ж Европа все лезет сюда? Какое ей дело, по какой цене здесь что либо продается и покупается.
А Россия как была, так и остается для Европы пугалом - азиатчиной. Когда была слаба, разворовывалась, в том числе и с помощью Европы, тогда алкаша президента были готовы в ж..пу целовать, лишь бы газ, нефть, металлы шли бесперебойно. Как только сказали, что есть у России собственные интересы - завопили.
А еще, я заметил, что бывшие сограждане, оказавшись не в России (правда не все) с удовольствием присоединяются только к негативному мнению о России. Прочитал я внимательно все что здесь пишется, какие вопрсы задаются, цитаты приводятся. Земляки! Похоже, копание в дерьме это хобби многих из вас. Поверьте, мы здесь знаем дерьма, гораздо больше, чем пишет о нем пресса. Поверьте, весьма значительная часть прессы в том числе и вашей пишет неправду, или ту часть правды, которая ложится в заданный вектор - варвары с Востока. Я внимательно наблюдал за всеми прямыми пресс-конференциями во время этой заварушки. Так вот, ни одна ваша газета (и большинство наших), из тех что были доступны мне, ни одна не передала смысл сказанного неискаженно. Даже те, кто пострадал больше всех (молодые демократии) - информация у них доводилась точнее.

Александр!
Тырят газ. Тырят! Другое дело, что "не со зла, токмо силой обстоятельств" - вынуждено.
На мой взгляд хорошо, что договорились. И судов скорее всего не будет. И посредников убрали. Правда, я слышал, эта РосУкрэнерго владеет 70% распределительных сетей Украины. Правда ли это? Мне лично больше понравилось, что будет какая то помощь промышленности Украины. Видимо будут размещать заказы, в первую очередь оборонке, может быть по трубам, машиностроению. Меньше ругаться будут!
И здорово, что "посылают" "миротворцев" Евросоюза. Они, что называются обосрамились Ну и хрен с ними!

Александр! Зная Ваше пристрастие к вкусной и красивой пище Smile , расчитывал, что книга понравится. Советую обратить внимание на язык автора. По моему блестяще. Просто, доходчиво, с юмором. Вкусно пишет. Здесь многие, даже и не жившие в Азии, покупают эту (весьма недешевую) книгу. А "Азиаты", хоть для них здесь мало нового - тоже приобретают. Красиво ведь!

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 21, 2009 1:33 pm

Приветствую в новом году оппонентов !!
Рад видеть вас д. "Шо.
Одно только могу сказать вот на это -
Евросоюзу было глубоко наплевать на спор Украины и России.
Это был спор двух компаний. Не двух госудрств. Это уже сами Россия и Украина вывели этот спор на государственный уровень. Опять-же между собой, и при этом почему-то старались втянуть в эту авантюру Европу. И не спорьте что это не так. Европе (как государственному образованию ЕС) никак не приспичило еще принимать чью-то сторону в споре двух бизнесов. Это не затрагивало политические (государственные) интересы. На это есть арбитражные суды, которые и разбираются кто виноват а кто прав. И если обязывались (клялись мамой) что газ будет поступать бесперебойно, то уж будьте добры и поставляйте его. Если уверен что воруют, подай в суд на вора, дождись подтверждения (предоставляя доказательства) и получи компенсацию. Суд вынесет приговор и соответственные санкции будут применены.

Вторая сторона если уверена что клевещут, подавай так-же в суд и предаставляй опровергающие доказательства. Дожидайся решения суда и получай компенсацию (если прав). ВСЁ !! А ГАЗ ПУСТЬ ПОСТУПАЕТ В ЕВРОПУ. Они ни при чем в этом дурацком споре на весь мир, который раскрывает обе стороны в таком глупейшем положении и от которого потеряют обе стороны. И потеряют еще больше когда среднеазиатский газ начнет поступать в Европу по другому пути. Кстати Баррозо уже провел полномасштабные переговоры с Турцией.

А "Азиаты", хоть для них здесь мало нового - тоже приобретают. Красиво ведь!

А как пиобрести такую книгу ? А то я пробовал открыть а у меня почему-то не все открывается ... Crying or Very sad Если у кого есть возможность прислать мне эту книгу в переплете, я в ответ пришлю ну скажем бутылочку шотландского виски Very Happy Или еще чего....

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 21, 2009 2:12 pm

"Такого я не видел, даже когда был посредником в ходе переговорных процессов в Африке" ( !!)

Вдогонку к обсуждению, подвернулось. (восклицательные знаки мои)

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Ср Янв 21, 2009 3:18 pm

Игорь, здравствуйте!
Так же рад Вашему появлению здесь.
Позволю тебе привести комментарий из вашей ссылки
Никаких уроков ЕС, конечно, не вынесет: это хорошо видно по последним заявлениям: смущенное бормотание о том, что «все виноваты, мы не будем искать виновных» - это довольно яркое свидетельство того, что в Европе нет работающих механизмов решения конфликтов. «Газовую войну» закончила Россия, об этом Еврокомиссии хотелось бы забыть, но если об этом забыть, то новая война не заставит себя ждать.
ЕС, очевидно, находится на грани очень сложных и противоречивых времен. За все время газового конфликта стороннему наблюдателю так и не удалось понять, кто там главный, кто ведомый, как именно коллегиально принимаются решения, о чем эти решения свидетельствуют. Мне думается, что внутренние противоречия рано или поздно должны положить конец ЕС. России же стоит договариваться с сильными, с Францией, Германией, Италией: позиция Украины или Румынии, при всем соблюдении внешних приличий, уже точно никого не волнует.
По моему достаточно ясно сказано

Это был спор двух ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний. Но без газа остались государства Евросоюза. И Евросоюз ничего не сделал, чтобы вмешаться. Даже когда его пригласили к этому. Евросоюз - импотент.
"«Газовую войну» закончила Россия" Я бы добавил и Украина. Когда ее премьер, смогла взять дело в свои руки. (Не являюсь поклонником "дамы с рулем на голове", но ей не откажешь в последовательности. За год три встречи с нашим премьером и все заканчивались консенсусом. Но когда вмешивается "шилом бритый" - все валится. Почему, он практически снял ее с самолета 1 (!) января?. [Александр. Прошу не обижаться. Эти прозвища пришли из Украины]).
Если кто помнит, Россия подавала газ, когда Украина его уже не пропускала. И что? Надо было подавать в суд и года два ждать его решений?. Да пол Евросоюза бы вымерзло!
Сейчас Евросоюз заявляет, что не заметили воровства. Как же заметишь, когда наблюдатели прибыли тогда, когда газ вообще не шел?
Среднеазиатский газ Европу не накормит. Не надо обольщаться. Нет столько газа. Да и трубопровод много не пропустит. Этот газ, лишь компенсирует возрастающие потребности Европы. Впрочем, как и "Северный и Южный" потоки. БОльшая часть среднеазиатского газа, все равно будет идти через Украину. Поэтому "давайте жить дружно". Хотят или не хотят соседи России, все равно они будут под ее влиянием - историческая неизбежность. Соседи все-таки.

Касаемо книги. Попробуйте обратиться сюда. Там вроде отправляют куда угодно
http://www.ozon.ru/
http://my-shop.ru/
http://www.labirint-shop.ru/
http://www.colibri.ru/
Я себе заказывал по первой ссылке

Ну и еще раз ссылка на книгу. Может быть откроется полностью
http://lib.rus.ec/b/92340
http://lib.rus.ec/b/92340/read

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор "Шо Ср Янв 21, 2009 3:26 pm

А господин Жозе Мануэл Баррозу - хитрож...й и двуличный тип.
Повторяю, я самым внимательным образом посмотрел почти все пресс-конференции (в кои веки было время). На все прямые ответы от чиновников Евросоюза не было получено ни одного прямого ответа.
И послали сначала чеха и потом бедного словака 9 вы мерзните, вы и решайте. А у нас тепло. На какой хрен тогда нужен Евросоюз?!

"Шо
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 21, 2009 3:51 pm

Еше раз cheers д. "Шо !

Спасибо за ссылки, это во первых.
А на второе мне есть что сказать, но это вечером, попозже, сейчас у нас без десяти час дня и мне надо уйти. Скажу только коротко, в той цитате что вы привели есть такое предложение - "Мне думается, что внутренние противоречия рано или поздно должны положить конец ЕС. " , так вот это все ему (Дмитрию Петровскому) только думается. А думаться ему может о чем угодно, равно как и мне и так-же любому другому. Опираться на его "думается" немного сыровато будет.
До встечи в эфире.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б. Ср Янв 21, 2009 4:24 pm

Не удержался попробовал открыть ссылку на книгу и получилось ... Very Happy
Скачал и ..... не смог открыть. По быстрому нашел чем открываются книги в этом формате и открыл !!
Буду читать. Все побежал...

П.С.

Вот тут написано как читать книги в формате какой скачивается с приведенного сайта - http://fictionbook.ru/common/howtoread/?sid=3a403a47f22b9c70adcdf38b946bcd9c Там так-же много книг в библиотеке, приведенной мной ссылке.
Мне понравилось читать в
Cool Reader 3 - программа-читалка для настольного компьютера с множеством настроек. Экран превращается в "книгу", симулируется текстура и форма бумаги

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 25 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения