Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать, Гости!

+20
француз
Voffka
Rafail
андрей
ЛАРИСА К.
Марина
Владимир
Александра
Игорь Б.
Замятина Ирина
Муад
Вероника
Agapi
Veronika
Sergius
Lenka
Liljen
DimkaS
Александр
Борис
Участников: 24

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Lenka Пт Апр 18, 2008 9:33 am

бОРИС пишет: Если Вы считаете , что причина затухания форума лично во мне , то я налегке могу стать читателем.
Борис,да зачем Вы так???
Думаете,если Вы уйдете, сюда толпами народ потянется???Виртуально - нереально Exclamation
Как говорил(а) гость
гость пишет: Кто хочет общатся тот нни начто не обращает внимания.
Lenka
Lenka
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 189
Возраст : 43
Откуда : Да всё оттудава же...
Адрес проживания в Кентау : Рыскулова(Мира) 63
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Замятина Ирина Пт Апр 18, 2008 10:44 am

бОРИС пишет: Если Вы считаете , что причина затухания форума лично во мне , то я налегке могу стать читателем.
Борис, ты это брось. Плохим танцорам всегда что-то мешает. Просто есть люди, которым скандальчики охота. На самом деле все проще, чем пытаются представить себе обижающиеся : есть о чем сказать-пиши, нечего сказать- не пиши. Начинать надо с себя, дорогие мои непонятые.

Замятина Ирина
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Откуда : Санкт-Петербург
Адрес проживания в Кентау : Шахтострой , Гоголя 27
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Спасибо,уже не хочется что-то.

Сообщение автор Марьяна Пт Апр 18, 2008 11:44 am

Если утверждать,что те,кто высказывает своё мнение, не называя и не намекая, что человек с мнением,с которым вы не согласны – «плохой танцор» и что высказывание своего мнения уже опять же вами интерпритируется как «скандальчики» ,тогда действительно понимания вы не хотите достичь.Ведь легче обозвать,чем попытаться понять или хотя бы ВСПОМНИТЬ.

Я не люблю ни скандалов, ни скандалистов как мужского так и женского пола. Просто хотела высказатиь своё мнение, а теперь жалею, потому что вы,в отличие от Александра, не пытались ответить на мои аргументы, а просто отнесли меня к «плохим танцорам» и дискуссию по этому вопросу к разряду скандальных. Может,так легче для вас не решать проблему, а игнорировать её, заодно опять вытеснив тех,кто высказывает для вас неприятные мысли через всё более усиливающееся в терминологии в обзывании их?

Почему никто из вас, рьяно защищающих Бориса, так же не защищали ни Шулима, ни Муада, ни Соседова? Хотя бы попытались тогда вдуматься,что говорили они? Поневоле возникает ощущение какой-то корпоративности,а не объективности. Ведь они тоже ваши земляки! Защищая Бориса, вы тем самым оправдываете его «хамовитую-придурковатую» грубость, которую ПУБЛИЧНО не всем приятно слышать и читать, не говоря уже о его комментах в таком тоне,когда ему заранее не разрешали комментировать в таком тоне. Если вам это нравится – да ради бога! Сейчас демократия! Но не всем это нравится,и значит они тоже имеют право не выслушивать такой тон в свой адрес. И это не детский сад. Когда Дмитрий обратился за поддержкой к вам, когда его достала одна особа, где вы все были, чтобы ПОНЯТЬ,почему он это сделал? Вы же его ad litteram обвинили в том,что не сделает отец своему ребёнку – то что он «грохнул форум» и что такой-сякой по поведению к этой особе. А кто подверг критике поведение той особы??? Eo ipso вы показали себя не с самой лучшей стороны. Где же ваши извинения и сожаления?

Я не писала и не говорила беспредметно плохо ни о ком. Да и не хочу говорить негативное. Просто хотела понять для себя, люди,которые так вели себя, попытаются ли критично отнестись к себе и хотя бы ПРО СЕБЯ подумать,что из-за них не одинаково мыслящие, интересные люди не хотят общаться ЗДЕСЬ не потому, что «нечего сказать», а потому что в итоге обсуждение чего-нибудь скатится или к «грубовато-хамовито-придурковатым» комментам не на темы обсуждения, а тех,кто обсуждает??? Ну почему нельзя этого не делать,пока не узнаешь, что человек это принимает? Или он или она другого воспитания и её или его это может коробить? Если мужик ходит у себя дома в семейных трусах,он же в трезвом уме не ходит так в публичном месте.Что-то сдерживает его. Почему «что-то это» пропадает на форуме? Это ведь тоже публичное место, а не нужник! Если кому-то хочется создавать домашнюю атмосферу, - нет проблем!Только домаший этикет и «уставы» у всех разные! Зачем же заставлять всех терпеть кухонный устав, а не стараясь вести себя вежливо и культурно с теми, кто привык общаться без скабрезностей и грубостей?. Со своими – да, хоть на голове стой! А те,кто это не хочет принять – изволь вести себя культурно! Или это per se невозможно, потому что не привычно? Почему вы естественное стремление общаться в общечеловеческих (литературных) рамках общения оцениваете как «болезненное»? Или «хамовито-придурковатый» тон для вас норма?

De gustibus non disputandumю.
Поэтому больше буду тревожить и беспокоить вас, раз не хотите быть критичными к самим себе.
Dixi.

Марьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Борис Пт Апр 18, 2008 12:37 pm

Так вот девушка Марьяна , я не собираюсь изображать из себя оскотблённую невинность , как некоторые , и в защите в общем-то не нуждался(Хотя ребятам спасибо за поддержку!).
Не помню кто это сказал , про то что, некоторые находят в форуме именно то , что хотят найти.
1 Про муада : конфликт с ним был исчерпан ещё , даже не на предыдущем форуме , а 2-3 форума назад , после этого ни коментов ни прочихписем и ссылок на него с моей стороны не было!
2. Про Шулима : С Виктором у нас вполне нормальные отношения, более того я был у него в гостях!
3. " Когда Дмитрий обратился за поддержкой к вам, когда его достала одна особа, где вы все были," - На месте !!! и я не думаю , что у Димы есть ко мне притензии!? Вы же не знаете подоплёки этой истории , тем не менее пытаетесь судить, высасывая информацию из пальца!
Я в отличии от вас всегда и везде писал от своего имени (на казахе , я ен пишу ничего наверное уже года 2 , за исключением 2х случаев и то потому-что они были исключительные) . Если я кого-то и оскарблял незаслуженно , то и извинялся публично. Те люди с которыми я позволяю , как вы выразились хамовитый тон ( а не могли бы Вы уточнить в чём была моя хамовитость и скабрезность?) , я думаю ко мне без претензий!?
Последнее врем я я вообще только анеками балуюсь.
А про самокритичность в зеркало не пробовали смотреться!?
А выдергивание фраз на латыни , не есть признак высокой интелегентности , образованности и культуры . На ентом мёртвом языке , я могу заборов нагородить поболее Вашего , т.к. я её учил.

Если вчё я эту тему для себя закрыл, как сказал бы Андрюха бог нам судья!
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Борис Пт Апр 18, 2008 8:06 pm

Когда все дудят в одну дуду, можно чем-нибудь заразиться.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Liljen Пт Апр 18, 2008 9:03 pm

Всем добрый вечер! Давно не заходила сюда, но теперь уже могу.
Борь, у тебя поездка в марте не получилась?
Что с Любой-Агапи, кто-нибудь в курсе?

Liljen
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 335
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Абая 9 Б, Валиханова
Полное Имя : Лилия Cивак
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор андрей Пт Апр 18, 2008 9:19 pm

Саша, я ведь говорил о тех, кто так или иначе, ввязывался в ссору здесь! И думаю, все кто написал что-то здесь, не побоялся всё это высказать в лицо!
Марьяна, Ирина права! В повседневной жизни все, кроме меня, сталкиваются с грубостью! При чём та грубость бьёт гораздо больнее! Интересно, что на неё внимание обращают в меньшей степени, чем здесь!!! Парадокс!
Насчёт интонации, два человека могут обменяться словом «кретин» (кстати, оно в первоисточнике означало христианина, и только теперь сделалось оскорблением), и здесь интонация играет огромную роль! Ведь от неё будет зависеть дальнейший поворот событий: будет это оскорблением, или нет!
Ещё одной причиной ссор можно назвать недопонимание. В случае с Димой как раз оно и имело место! Каждый о своём не особо вникая в то, что пишет другой!
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Пт Апр 18, 2008 11:43 pm

Удивительная схожесть сообщений Марьяны и Муада, как по содержанию, так и по форме.Такие же претензии и такая же обидчивость.Никак Муад пол сменил? Это щас в моде... Шутка, не более )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор DimkaS Сб Апр 19, 2008 12:58 am

Да нет, Серёг, это не Муад. Хоть притензии те же, но нет присущих Муаду примеров из истории и из жизни Г-жи Горбачёвой... Laughing
DimkaS
DimkaS
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 51
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Сейфуллина 92
Полное Имя : Дмитрий Соседов
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 2:06 am

Сергей,я никогда не боялся писать за себя сам и ни за чьей спиной не прятался. Твои шутки не уместны. Насчет Марьяны – не во всём я согласен с ней, но таких как она надо не отталкивать, а привлекать к работе вашего форума. Хотя я так и не понял, что она хотела. И не понял, что она написала на латинском - это меня больше всего интересует.На другом форуме я бы с удовольствием подискутировал бы с ней.

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Сб Апр 19, 2008 10:45 am

Муад, а в чем проблема? Скопируй фразу и спроси у Яндекса, ведь не сама же Марьяна эти фразы придумала )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 11:15 am

Какую фразу???Подскажи,я попробую. Не думаю,что у меня появился клон.

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Сб Апр 19, 2008 11:29 am

-Муад пишет:И не понял, что она написала на латинском - это меня больше всего интересует.

Эти фразы я имел ввиду.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 11:33 am

Сейчас для интереса скопировал в Яндексе на выбор 4 фразы:
1)«форум не место где, можно общаться, так как привычно тебе в привычном круге общения.»
2)«Неужели хамовитые люди эгоистично будут общаться по-привычному до тех пор,пока участие на форуме не опустится до 0»
3)«человеческие страсти и отношения взяли вверх и вместо обсуждения топиков перешли на личность.»
4)«Зачем же заставлять всех терпеть кухонный устав, а не стараясь вести себя вежливо и культурно с теми, кто привык общаться без скабрезностей и грубостей»
И поочередно нажал поиск.Вышла какя-то белиберда и нигде нет ссылки,что написано ни мной,ни Марьяной. Может,я не те фразы писал.
Но пока я в здравом уме, не думаю,чтобы Марьяна копировала мои фразы (откуда?) или же я писал от её имени. Даже странно,что ты так подумал.Или делать нечего,что решил меня приклеить к чему-то?
Я не уклонялся никогда от произнесения своих позиций за самого себя.
Или уже тебе в каждом оппоненте чудится я? Лестно, но наивно. Да и лично для меня нет необходимости уже писать о прошлом.Пользы никакой. Если Марьяна хочет,пусть пишет.Как и другие. Только не надо меня притягивать или на меня ссылаться. Пусть каждый отвечает за себя и свои слова.
Очень прошу тебя,не отвлекай меня на глупости.

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 11:35 am

А, теперь понял.
Жаль,латинский не учил. А в инете искать и шариться - долго и муторно. Этих слов много. Может,Борис подскажет, раз он ссылался на свои познания?

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Sergius Сб Апр 19, 2008 11:45 am

-Муад пишет:
Очень прошу тебя,не отвлекай меня на глупости.

Так ты теперь понял, что по своей непонятливости зазря написАл стока букофф в предыдущем сообщении? И "долго и муторно" искал в интернете совсем не то, что надо? А вот то, что надо, найти как- раз таки и не трудно.Я решил, что тебе действительно интересно, что Марьяна сказала латинским, а тебе оказывается интересно, действительно ли Борис волокёт по латински ))) Вопщем, не отвлекайся от своих дел, раз уж ничего кроме глупостей на свет божий произвести не можешь )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 1:49 pm

Мне просто интересно,что она в конце написала. Может по-латински "послала"?

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Алексеич Сб Апр 19, 2008 2:17 pm

De gustibus non disputandum est - О вкусах не спорят

Алексеич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Александр Сб Апр 19, 2008 2:25 pm

А я бы ответил Марьяне так: - Ab omni iudicio provocari licet (Каждый приговор можно оспаривать).

Неее, латынь я не учил, я выдрал эту фразу из высказываний Цицерона, в инете. Embarassed

А что хотел сказать, так это то что на любой пост можно обидеться, а можно улыбнуться. Это смотря с каким настроением его прочитать и что захотеть в нем увидеть.
Вот так-то, любы друзи! Very Happy Very Happy Laughing

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 2:48 pm

А est почему красным выделено? Что-то значит отдельно?

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор DimkaS Сб Апр 19, 2008 3:12 pm

Это значит, что Марьяна пропустила глагол "est". Звучит фраза правильно так: De gustibus non est disputandum. Но не это важно. Мне так никто и не ответил на мой вопрос. Ни Муад в своё время, ни Марьяна. Поэтому задаю вопрос ещё раз. Почему бы вам не открыть СВОЮ тему и не впускать туда людей, с которыми вы не хотите общаться? Это может сделать любой юзер на форуме. Если у вас возникнут вопросы, то попросите помочь вам администратора...
DimkaS
DimkaS
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 51
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Сейфуллина 92
Полное Имя : Дмитрий Соседов
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор -Муад Сб Апр 19, 2008 3:49 pm

Если у того,кто открывает топик будет техническая возможность "запрет доступа" тех, с кем он не хочет общаться, то это будет решением спорных ситуаций.Не знаю,возможно ли на форуме это.

-Муад
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор андрей Сб Апр 19, 2008 5:05 pm

а не кажется ли вам, что открыв новую тему для узкого круга, создашь вокруг только вакуум!? чем больше людей вступает в беседу - те лучше, интереснее! лучше учиться обшяться!
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор DimkaS Сб Апр 19, 2008 10:58 pm

Если у того,кто открывает топик будет техническая возможность "запрет доступа" тех, с кем он не хочет общаться, то это будет решением спорных ситуаций.Не знаю,возможно ли на форуме это.

Да, это в принципе возможно. Ты открываешь тему. Администратор делает тебя модератором на этой теме и ты уже сам регулируешь, кого впускать, а кого не впускать.
DimkaS
DimkaS
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 51
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Сейфуллина 92
Полное Имя : Дмитрий Соседов
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 6 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Игорь Б Вс Апр 20, 2008 12:23 am

Привет всем !
Хотел запостить в кои то веки, а говорит что пароль неверный и пользователь неактивный. Попробовал чтоб на почту выслали пароль как потерянный, так говорит что почтового адреса такого и нет вовсе.
Попробую зарегестрироваться еще раз.

Игорь Б
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения