Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Кентау

+21
Махамбет
Сергей
Волков Валерий
DimkaS
Евгений
володя
Александр
Abunasr
Игорь Б.
Борис
Алексей
андрей
Люся
Владимир
Lenka
Rafail
Liljen
Александр Стефанков
Замятина Ирина
Sergius
Муад
Участников: 25

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Владимир Ср Дек 08, 2010 11:05 pm

Муад пишет:Мне просто непонятно, а вернее, возмущает, когда кто-то с ленцой или со скепсисом что-либо отвергает или критикует, не выдавая в ответ свою инфо.
А это что? тоталитаризм? или узкое мышление? При чем здесь "не выдавая в ответ" ? Мы здесь что , шпионы вернувшиеся с холода? Или люди обменивающиеся инфой и мнениями о ней, или я теперь должен кому-то за то что прочёл и высказался? Похвалить трёх акимов и поругать два с половиной нач.милиции.
Владимир
Владимир
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 228
Возраст : 53
Откуда : г.Малоярославец
Адрес проживания в Кентау : ул.Мира (Т.Рыскулова) дом 5
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор володя Ср Дек 08, 2010 11:07 pm

да всё хорошо,есть интерес.обсуждение.и это есть хорошо.
володя
володя
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 97
Откуда : Санкт - Петербург
Адрес проживания в Кентау : ул.Тохтарова-ул.Кирова
Полное Имя : Владимир Анатольевич Чирва
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Ср Дек 08, 2010 11:14 pm

Ещё немного коснусь предыдущей темы... Кентауские новости, конечно же нужны! И хорошие и плохие (лучше - хорошие)!
Не знаю, жива ли ещё редакция "Кентауской правды", летом не удалось найти не то что газетный киоск, но и даже обрывка когда-то любимой газеты... Если же газета ещё фунциклирует, неплохо было бы видеть её в электронном издании на форуме... А ещё... (люблю помечтать) местное TV в режиме "on line" или, ещё лучше в виде видеоархива... Very Happy
Ну... вот... размечталси... Sad
Пока свой ответ писал, Муад уже горькую правду про местную подписку и трансляцию ТВ написал...
Тем более будем рады (беру на себя смелость ответить за всех) каждой новостной полосе, помещённой в форуме.

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Борис Чт Дек 09, 2010 10:13 am

В чём моё хамство? В том , что я считаю , что подобная подача информации - это засирание мозгов . людям не имющим инфы с места событий? Что подобный "Ура патриотизм" ведёт к абсолютно обратному результату? И потом позитивная и искажённая информация далеко не одно и тоже!Если бы в сообщениях данного афтора были разносторонние мнения , а главное источники инфы , никто ничего и не говорил бы (кстати этот сыр-бор не мною начат) Я где то говорил , что не надо афтору этого писать? О каком царстве идёт речь?При демократии по муадовски я не имею права иметь своего мнения и если оно идёт вразрез с мнением афтора это хамство??? Такое очучение , что афтар ангажирован администрацией и сидит у них на проценте , как рупор местной демократии!!!???

Сань , на форуме периодически появляется Вовка Хаев(один из главных авторов фильма),его жена Света до последнего моменты работала в издательстве и никто не даст более исчерпывающей инфы о Кентауской правде. Кстати инет -газету они запускали , но она почему-то не пошла, почему надо у них и спросить. И к ТВ Хаев имеет самое непосредственное отношение! У Шпилянской был года 2 назад , но на бегу как то делами ТВ не интересовался. Если это актуально , давайте я их найду и дам самую исчерпательную инфу. Муад извини , но думаю. , что инфа будет не цветах , фофарах и фейерверках.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Чт Дек 09, 2010 12:55 pm

Электрическую версию "Кентауской правды" я видел. Просуществовала недолго, всего около полугода... Жаль, конечно... Но энтузиастов за бесплатно каждый день лупить по клаве и сканить картинки, увы, найти сейчас практически не возможно... А держать и содержать целый штат креативщиков-инетчиков, да и нести убытки от содержания самого и-нет проекта, для такой крохотной редакции, как в Кентау, просто жутко убыточно... Не говоря уж про ТВ... Sad которое выживает только за счёт "левых" видеосьемок на свадьбах и торжествах...
Хорошо, что всё же, есть среди нас человеки, кто понимает как это важно и как только может, поддерживает общение между нами, "бывшими" и "настоящими"... Тут вам и форум, и перепечатки книг и газет, и фотографии... Каждый, в меру своих возможностей, времени и средств, вкладывает крупицы в это дело. Общее дело! А то, что касается "нравится/не нравится"... Давайте закроем эту тему раз и навсегда!? Ведь взрослые уже и все всё прекрасно понимают.

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор андрей Чт Дек 09, 2010 3:15 pm

народ. вы что-то разошлись очень (что неплохо), но стали переходить на личности (что очень плохо).
Муад пишет. и это хорошо. я просто немного поправлял. чтобы не смотреть сквозь розовые очки.
Муад. я бы не прочь писать. но много набрать потребует много времени. а помещать от сканированное пока не имею возможности. потому ограничиваюсь короткими заметками...
Володя. свет у нас все-таки есть Very Happy правда случаются и отключения но редко...другое дело что надо менять подходящие ко многим домам кабеля...
а вот воду отключают до сих пор.
Сань. "кентаускую правду" уже давно печатают в Чимкенте...
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Сергей Чт Дек 09, 2010 3:36 pm

Короче, мужики, спорим, что не подерётесь?
На эту тему можно сказать следующее - слишком сусальные или слишком вымазанные дерьмом картинки нашей жизни мы уже видели, и чем всё это кончилось? Сусальный Союз распался, а смотреть на грязь с кровью, льющуюся с экрана зомбоящика (особенно с НТВ), тоже осточертевает, и хочется чего-то чистого. Поэтому есть изготовители и того, и другого, кому-то хочется поделиться тем, что он у этих изготовителей почерпнул....
Не напрягайтесь, будьте самими собой, и люди к вам потянутся.
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Люся Пт Дек 10, 2010 11:27 am

А я просто хотела сказать "Спасибо" тем, кто дает хоть какую-нибудь информацию о жизни города. Я последний раз была где-то в 1998-2001 г. И тогда была в шоке, что стало с городом! Многие очень далеко от него и очень хочется знать, чем живет Кентау сегодня. Проблемы везде одинаковые, независимо от города. И в Питере и в Москве, не говоря о глубинке - везде отключают свет, воду. Везде развал.
Хотелось бы больше комментариев от жителей Кентау, как они там живут и работают (если есть работа)? Рассказывайте больше о жизни простых обывателей (пусть это будут ваши родители или знакомые), как они выживают в этих условиях.
Особая благодарность Муаду и Александру Стефанкову за инфу и фото!!! Продолжайте дальше!!! Smile
Всех форумчан с наступающим Новым годом и рождеством!!! santa
Люся
Люся
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 203
Возраст : 48
Откуда : Питер
Адрес проживания в Кентау : летом (до 1993 г.) жила у бабушки на Кирова 70
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Муад Пт Дек 10, 2010 5:02 pm

В Кентау и Туркестане не хватает источников питьевой воды

До сих пор не запущен Кентау-Туркестанский водовод в Южно-Казахстанской области. Водовод принят госкомиссией и готов к эксплуатации, однако отсутствуют источники подачи питьевой воды.

«У нас в Кентау действующие очистные сооружения находятся в аварийном состоянии, в провальной зоне. И уже половина их не действует. Так или иначе, нам необходимо строить новые очистные сооружения для города Кентау. Мы предложили, чтобы сразу решить проблему Кентау и Туркестана, строить очистные сооружения с учетом Туркестана. То есть объемом в 3 тыс. 600 кубических метров в час. И подключить к ним этот групповой водовод. Это нормальное, экономически обоснованное предложение», - сообщил заместитель реабилитационного управляющего республиканского государственного предприятия «Кентау СуШар» Марат Тукенов.

«Область выделила 25 млн тенге на разработку ТЭО этих сооружений. ТЭО разработано, получено заключение госэкспертизы, которое утверждено приказом Комитета по делам строительства Мининдустрии РК. Был составлен протокол, по которому область обязалась предусмотреть выделение средств на разработку рабочей документации - 89 млн, а Комитет водных ресурсов должен финансировать строительство этих очистных сооружений. Там сумма около 2 млрд 300 млн тенге, но это решало бы проблемы всего Кентау-Туркестанского региона. Но деньги на разработку проекта в 2008 году в области не выделили, в этом году идут переговоры с руководством области», - добавил М. Тукенов.

По его данным, руководство «Кентау СуШар» обратилось в правительство с просьбой, чтобы Кентау-Туркестанский групповой водовод поставить на временную компенсацию на три года во избежание уплаты налога на имущество.

«Водовод же сегодня не эксплуатируется, не приносит никаких доходов. Чтобы не платить налог, нужно принять постановление. Проект постановления находится в правительстве и, насколько мне известно, включен в повестку дня на ближайшее заседание», - пояснил М. Тукенов.

Задержан житель Кентау за выращивание и продажу марихуаны

В городе Кентау Южно-Казахстанской области сотрудники департамента КНБ в момент реализации пяти килограммов марихуаны за 1 млн 200 тыс. тенге задержали местного жителя, сообщили в пресс-службе ДКНБ.

«В ходе осмотра его двора было обнаружено и изъято около 27 кг высушенной марихуаны, а так же 66 кустов конопли», - сказали в пресс-службе.

Кроме того, сотрудники ДКНБ на основании оперативной информации на посту «Шакпак», расположенном на границе Южно-Казахстанской и Жамбылской областей, при личном досмотре пассажира автомашины «Мерседес-Бенц», было обнаружено и изъято около 8 граммов героина. Оба задержанных арестованы и заключены под стражу. По данным фактам возбуждены уголовные дела.


В Кентау построен завод по производству трансформаторов высокого напряжения

В городе Кентау Южно-Казахстанской области построен завод по выпуску силовых трансформаторов классом напряжения 35-110 кВ. Коллективом уже создана первая электрическая машина мощностью 25000 кВА классом напряжения 35 кВ.

Мощные трансформаторы предназначены для обеспечения крупных промышленных объектов и отдельных населенных пунктов. Поэтому каждая технологическая цепочка оснащена суперсовременным оборудованием, что позволит улучшить характеристики и увеличить срок эксплуатации трансформаторов. «Это большое достижение в области энергетики Казахстана», - сказал исполнительный директор АО «Кентауский трансформаторный завод» Ануар Айтен.

Строительство завод началось во второй половине 2008 года. На возведении проекта общей площадью 7 тыс. квадратных метров трудилось 350 человек. Непосредственно на запущенном производстве работает 300 специалистов. Руководителем инновационного проекта стал выпускник Алматинского института энергетики и связи Еркебулан Ильясов.

«Специалисты завода уверены, что качественные электрические машины и найдут поддержку у потребителей. Мы рассчитываем, что отечественные компании будут размещать заказы на нашем заводе», - сказал он.





Муад
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1358
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Горняков, 4а
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Пт Дек 10, 2010 6:07 pm

Муад пишет:В Кентау и Туркестане не хватает источников питьевой воды
До сих пор не запущен Кентау-Туркестанский водовод в Южно-Казахстанской области. Водовод принят госкомиссией и готов к эксплуатации, однако отсутствуют источники подачи питьевой воды.
Что-то, вообще, запутался... scratch Когда был в Кентау, все в один голос говорили, что воды не хватает, потому что часть потока из города отдают в Туркестан... А оказывается водовод не работает?! Что же тогда будет, если водовод всё-таки запустят?

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Пт Дек 10, 2010 6:14 pm

Сейчас ещё раз внимательно прочитал, и запутался ещё больше...
Получается, что водовод построили, а источников воды для него нет!?
Типа, - вам нужна машина? - заплатите всю стоимость за неё и вот вам руль...

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Муад Пт Дек 10, 2010 7:49 pm

Cаш, я и сам что-то не въехал.
Может,Андрей в курсе?

Муад
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1358
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Горняков, 4а
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Пт Дек 10, 2010 9:39 pm

Муад пишет:Cаш, я и сам что-то не въехал.
Может,Андрей в курсе?
Еще раз и ещё более внимательно и детально прочитал... И впал в шок! По ходу статьи получается, что водовод, за неимением источников питьевой воды, подключат... к очистным сооружениям! Shocked
Не-е... Андрей тут точно не в курсе.
В принципе, тут обычное незнание автором предмета... Не всем же журналистам и газетчикам быть специалистами в области водоотведения и канализации, а так же медицине, экономике, ботанике и т. д.
Сама суть ясна, водовод построили, но не передали в эксплуатацию. Значит он "висит" у строителей на балансе, как материальные средства. Если "висит" - то за него надо платить налог... "Закон плох, но он ЗАКОН!"


Последний раз редактировалось: Александр Стефанков (Пт Дек 10, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Муад Пт Дек 10, 2010 9:41 pm

Может быть, очистные сооружения - это не то, что ты думаешь? Может это очистка шахтных вод?

Муад
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1358
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Горняков, 4а
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Пт Дек 10, 2010 9:50 pm

Всё, с канализацией, разобрались! Very Happy
Муад, а это статьи из Кентауской правды?
И ещё одна маленькая просьбочка, если не в лом, подпечатать дату к новостным лентам...

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Муад Сб Дек 11, 2010 7:06 pm

Хорошо.Саша.Буду это делать в дальнейшем.
Это статьи из Южного Казахстана, Казахстанской правды, новостных лент.Сейчас уже точно и не помню, откуда брал что-то конкретное.
А из Кентау (Кентауской правды) у меня нет возможности, так как раньше тупо слал деньги на подписку полугодовую, потом оплачивал пересылку, мне посылали, я оттуда перепечатывал, набирал текст.Сканировать не умею.Все это муторно и долго.Плюс человек тот уже уехал.
Мне легче копировать информацию их электронных изданий СМИ и вставлять здесь.

Муад
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1358
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Горняков, 4а
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Дек 11, 2010 9:43 pm

Спасибо, Муад! Из изданий СМИ - это тоже большое дело!
А со сканированием заморачиваться не стоит! Как говорил М.Жванецкий: "Сам придумаешь, сам сделаешь, тебя же и накажут за то, что плохо сделал!" Very Happy
А если серьезно, не у каждого человека есть свободных два часа в день, чтобы ежедневно сканировать газету в два разворота, прогонять через программу оптического распознавания, а потом ещё тратиться на пересылку в форум... Даже если через день...
Теперь опять несерьезно... "КП" печатаемая в Чимкенте, напоминает мне историю с газетой "Искра", печатаемой в Швейцарии... Very Happy

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Дек 11, 2010 10:58 pm

НА ВЕРНОМ ПУТИ

Сразу три района Южно-Казахстанской области напрямую связала автодорога Шолаккорган – Кентау, реконструкция которой велась в рамках Дорожной карты. С окончанием строительства сельчан поздравил глава региона Аскар Мырзахметов.
Эту дорогу, соединяющую Шолаккорган с Туркестаном и Кентау, жители трех соседних районов ждали давно. К слову, в области она считается одной из старейших. Еще во времена существования Великого шелкового пути дорога соединяла населенные пункты, расположенные в нынешнем Сузакском районе, с древним Туркестаном. Однако из-за сильной изношенности дорожного покрытия эта магистраль в последние десятилетия почти не использовалась. Чтобы добраться из Сузакского района в
Туркестан или Кентау, южанам приходилось делать крюк почти в 100 километров. Решить многолетнюю проблему сельчан помогла государственная программа «Дорожная карта», в рамках которой на реконструкцию автодороги из республиканского и областного бюджетов был выделен 1 млрд. 267 млн. тенге. На эти средства отремонтировано 32 километра автомагистрали, работы в течение 15 месяцев вело ТОО «Айжамал». Поздравив сельчан с новой дорогой, аким области поблагодарил строителей за хорошую работу.
– Бесспорно, это очень важный проект, который мы смогли реализовать благодаря государственной программе «Дорожная карта», – отметил Аскар Мырзахметов. – Связав напрямую Сузакский район с Туркестаном и Кентау, автодорога Шолаккорган – Кентау даст новый импульс развитию экономики трех районов. В текущем году по программе «Дорожная карта» на реконструкцию дорог областного значения было выделено 11 млрд. 321 млн. тенге. На эти средства мы восстановили около тысячи километров автодорог, отремонтировали два моста. При этом было создано 5721 рабочее место.
С началом активной эксплуатации магистрали станут ближе не только Шолаккорган, Туркестан и Кентау, но и сократится расстояние между Кызылординской и Жамбылской областями, жители которых теперь также смогут путешествовать по новой трассе. Оценят ее и любители активного отдыха, у которых теперь есть возможность осваивать новые туристские маршруты и наслаждаться красотами величественных Каратауских гор.

Автор: "Страна и Мир" Казахстанский общественно-политический еженедельник
23.10.2010


_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Люся Вс Дек 12, 2010 1:16 am

Александр Стефанков пишет:

Оценят ее и любители активного отдыха, у которых теперь есть возможность осваивать новые туристские маршруты и наслаждаться красотами величественных Каратауских гор.


Надеюсь будут новые красивые фотографии. Прям для Вас построили Smile
Люся
Люся
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 203
Возраст : 48
Откуда : Питер
Адрес проживания в Кентау : летом (до 1993 г.) жила у бабушки на Кирова 70
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Дек 12, 2010 1:20 am

Very Happy Если весенним паводком не смоет! Very Happy

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор андрей Вс Дек 12, 2010 5:47 pm

водопровод в Туркестан построили. я уже упоминал но повторю. за балабургемом пробили штольню в шахту. оттуда и идет водозабор на Туркестан. а на Кентау воду дают меньше я думаю чтоб экономить деньги. насосы не в полную меру работают. а отговорка на изношенные сети. но в стоимость закладывается и ремонт и замена труб. вопрос тот же: гиде....
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Дек 19, 2010 10:44 pm




Последний раз редактировалось: Александр Стефанков (Вс Дек 19, 2010 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Дек 19, 2010 10:46 pm



_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор андрей Пн Дек 20, 2010 9:44 am

Сань. ты что пустыс сообщения отсылаешь? хочешь сказать: нет слов? Very Happy
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Новости Кентау - Страница 20 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Кентау - Страница 20 Empty Re: Новости Кентау

Сообщение автор Александр Стефанков Пн Дек 20, 2010 9:43 pm

Да..., нет... Андрей... Получил тут неожиданно очень печальное сообщение... о гибели в ДТП нашего земляка... Но рука не поднялась эту новость напечатать... От и-нета можно ожидать всё что угодно... Лучше, что бы это оказалось чей-нибудь злой шуткой...

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения