Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинопанорама.

+15
Владимир
DimkaS
Фуркат
Игорь Б.
Lenka
Александр Стефанков
Rafail
Abunasr
андрей
ИРИНА
Александр
Agapi
Борис
Liljen
Sergius
Участников: 19

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Сергей Пт Апр 23, 2010 7:29 am

Уже после премьеры народ начинает плеваться, говорят, что фильм ни про что... Типа, Михалков сдулся....
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Замятина Ирина Сб Апр 24, 2010 3:30 am

Пытаюсь найти в и-нете этот фильм . Может , кто-то уже видел?


"ШУ-ЧУ"
Это фильм о поколении конца 80-х. Он повествует о тех, кто родился в период с 1968 по 1974 годы. Место действия Алма-Ата. Эта тема была начата в таких фильмах как "Балкон" и "Игла".

"Шу-Чу" рассказывает об образе жизни пацанов, их понятиях, о первой любви, о крепкой дружбе, о драках и опасных приключениях. В течение фильма мы следим за четверкой алма-атинских пацанов, которые предпринимают отчаянный шаг... поехать в Чуйскую долину на планы.

История повествуется от первого лица одного из героев четверки. Также в фильме раскрывается правда о наркотиках 80-х, и демонстрируется как уходили, подсевшие на иглу - "районовские авторитеты". Как наркотики разрушали "пацанскую систему", которая в результате рухнула с распадом Советского Союза. Однако, как говорится, бывших пацанов не бывает. Все они остались в моей памяти как яркие персонажи юности, и я также свято чту "кодекс чести пацана" и несу его через всю свою жизнь.

В фильме "Шу-Чу" зритель прослеживает жизнь Казахстана с конца 80-х до 2030 года, рассказывая о прошлом, настоящем и будущем нашей страны через призму наших героев. Сама тема фильма изначально является "культовой", так как те, кто активнее всего проявлял себя "на районах", достиг наибольших высот в современной деловой сфере. Это те люди, которые строят сегодня современный Казахстан. Им сейчас 35 - 45 лет.

Это мое поколение, которому я посвящаю этот фильм...

Жантемир Баймухамедов

http://www.arba.ru/blog/aelita_zhumaeva/5949

Замятина Ирина
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Откуда : Санкт-Петербург
Адрес проживания в Кентау : Шахтострой , Гоголя 27
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Апр 24, 2010 1:30 pm

Тоже ищу этот фильм. Интересно посмотреть и сравнить, ведь жизнь алматинских пацанов имел возможность наблюдать с 86-го по 92-й, когда там начинались самые движения. Кроме общаги жил в различных районах города. И в чудной долине приходилось побывать. Но, как мне кажется, не получится у режиссера показать то, что тебе, Ирина, хотелось бы увидеть. Извини, конечно, за взятую на себя смелость предположить твои ожидания.
Есть казахстанский фильм "Анаша", там тоже примерно показана алматинская жизнь на раёнах. Но глубины нехватает, на мой взгляд.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Замятина Ирина Сб Апр 24, 2010 1:40 pm

Sergius пишет: Но, как мне кажется, не получится у режиссера показать то, что тебе, Ирина, хотелось бы увидеть. Извини, конечно, за взятую на себя смелость предположить твои ожидания.
Есть казахстанский фильм "Анаша", там тоже примерно показана алматинская жизнь на раёнах. Но глубины нехватает, на мой взгляд.

Вполне могу осгласиться стобой , т.к. пишут , что создатели "Дозора" там свою руку приложили , вроде оператор из них , а значит , могли уйти в спецэффекты и проч.

Замятина Ирина
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Откуда : Санкт-Петербург
Адрес проживания в Кентау : Шахтострой , Гоголя 27
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Апр 24, 2010 2:41 pm

Даже если не брать во внимание техническую сторону. Имею сильное подозрение о желании режиссера создать нечто полуразвлекательное. Конечно хозяин-барин, он волен рассматривать предмет повествования через призму романтичности и культовости. Могу себе представить и соответственный социальный заказ от некоторых сегодняшних хозяев жизни в южной столице.Может некоторые из них хотят при помощи кино сами себя убедить в собственной "правильности" ? Но на самом деле веселого там было мало, был чистый жесткач, ложь и предательства. А кому захочется такую навозную кучу щас ворошить, особенно когда страна семимильными шагами и под чутким руководством шагает к успеху? Вот Тарантино бы справился, наверное ))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Июн 05, 2010 4:24 pm

Японской песенной темой навеяло ( думаю, можно простить менту маты, ибо накипело):




Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Стефанков Сб Май 30, 2020 6:36 pm

А ПОМНИТЕ?

Кинопанорама. - Страница 13 Photo_57

А после какого ещё фильма вы себя так ощущали — готовыми идти и спасать мир от всего плохого?

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Июн 14, 2020 8:31 am

А кто помнит вот этот фильм?

Кинопанорама. - Страница 13 2020-031

Мы смотрели его всем своим и соседским двором (человек десять), кучей свалившейся у телевизора в маленькой комнатёнке одного из дворовых пацанов... Восторгу было! Потом ещё неделю сражались на палках, "пытали" Мальчиша-Кибальчиша, а Плохиша угощали горбушкой хлеба с чесноком... Выдумки столько было, что не скучно было ни нам, ни взрослым!...  Very Happy
Умели же снимать кино в 1964-м году! А главное — насколько проницательно и предсказательно... Никого вам не напоминает? ▼

Кинопанорама. - Страница 13 Scale_13

Но как обычно бывает, судьба актёра и судьба героя разнятся с противоположными знаками. Сергей Остапенко, сыгравший Кибальчиша, окончил вуз, стал математиком и эмигрировал в Америку. Он преподает в университете и является президентом компании Ultrasonic Technologies, Inc.


_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Июн 14, 2020 10:27 am

Александр Стефанков пишет:А после какого ещё фильма вы себя так ощущали — готовыми идти и спасать мир от всего плохого?

Ну не совсем мир спасать, но героический приход как-то ощутил, от фильма "Ответный ход" про десантуру. В Кентау парашютным занимался. Самолет-то раз в год с Чимкента прилетал, в 6 утра надо было быть уже на месте. Накануне вечером на тренировке пятку голую ушиб, распухла вся лиловая стала, наступать не мог. Но со двора старший товарищ раздобыл ампулу хлоритила ( или как он там) для заморозки, так и поперся на аэродром. А всё потому-что с этой пяткой вечером на последний сеанс этого фильма сходил. Very Happy

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Июн 14, 2020 11:06 am

Ух, ты!.. Про парашютные прыжки — не слышал. Если можно, как-нибудь, по-подробней об этом...
И вообще, из-за плохой организации оповещения граждан и рекламы в Кентау, я может и не стал великим художником, потому что не знал, что есть в городе художественная школа, может во мне пропал радиосвязист, потому что не знал, что есть и такая "забава"... Вот, теперь узнаю почему из меня десантник не получился, потому что не знал... Very Happy
Реальный случай из моей личной жизни. Кентау, 1978 год. Зима. Вызов в военкомат на призывную комиссию. Это была не рядовая комиссия, а показательная — проверка годности военкома к должности повыше...
Прошёл всех врачей, последний кабинет — где сидит вся коллегия... Зашел, как положено, доложился, стою жду... Тут кто-то из проверяющих спрашивает: "В каких войсках желаете служить?". Я возьми и брякни: "В радиотехнических!". Наш военком вначале под стол упал, потом выскочил и заорал: "Нет таких, войск, нет! Надо знать какие роды войск есть! В заправщики его! Пусть бензовозы с топливом гоняет! Одна искра и всё!!!"... Наверное, ничего лучшего в этот момент не смог придумать... Smile
Но приписали в морфлот, в корабельную артиллерию... Но служить всё-равно на суше пришлось, и в совсем других видах войск... Smile
А военкома потом всё-же куда-то наверх направили...

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Июн 14, 2020 9:59 pm

Александр Стефанков пишет:Ух, ты!.. Про парашютные прыжки — не слышал. Если можно, как-нибудь, по-подробней об этом...

Про парашютный. Занимались в мое время (80-81гг) в здании КГМТ, техникума. Учили матчасть, тренировались в сборке. Походу перекидывались в картишки. На прыжки ездили в Чимкент раз в год или прилетал самолет в Кентау, тогда в городе было видно парашютистов над аэродромом и гавнокулем. Знал бы тогда, взял бы с собой фотоаппарат наверх. Прыгали мы, начинающие, с военными громоздкими парашютами, а те, кто этим конкретно занимался в Чимкенте, с «матрацами», которыми можно было управлять. Моя одноклассница, например, была так захвачена этим делом, что ушла из 10 класса, будучи круглой отличницей и стала жить и заниматься в Чимкенте. Вышла замуж за парашютиста, которого встретила на базе в Чимкенте, ставшего впоследствии неоднократным чемпионом Союза и Мира по Sky-Diving и одно время тренировал сирийскую сборную по приглашению. А его , стало быть, жена работала в нашем посольстве. К сожалению, он рано умер из-за проблем с сердцем. Там много прикольных ситуаций со мной было, начиная с того, что на момент первого прыжка мне не было 16 лет, пришлось умолять разрешить. А то зря в область поехал что-ли. Унас во дворе мода была, нас несколько человек туда ходили. Тогда ж Афган был, я рвался интернацион.долг выполнять, а вместо того в Германию в рембат попал.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Апр 02, 2022 6:48 pm

Муад, ну как, смотрел новую "Дюну" ?

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Муад Вс Апр 03, 2022 1:03 am

Да, конечно! Понравились спецэффекты. Но сюжетная линия сильно утрачена. Мне больше нравится "Мессия Дюны" и "Дети Дюны". Там больше смысла и философии. Хотя любая экранизация Дюны всегда интересна. Жаль, что из 18 (!) книг многологии Дюны всё снимаются и снимаются фильм по 7-й книге этого цикла. Но с чего Дюна началась (Батлерианский джихад), откуда появились и Атрейдесы, и императоский дом Коррино, и когда то героические Харконенны (в злосчастной Дюне ставшие садистами) никто и не снимает. А ведь это будет покруче Матрицы и Звездных войн.
Советую посмотреть 1-й сезон наконец-то экранизированного романа Айзека Азимова "Академия" - Основание. Там покруче спецэффекты, и смысл. Только всё перевернули сценаристы. Жаль, что основная масса народа не слышали ни про Дюну батлерианского джихада, ни про Основание (Академию).
Очень надеюсь, что экранизируют "Хроники Амбера" Желязны.

Муад
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1358
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Горняков, 4а
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Апр 03, 2022 7:47 am

По моему личному мнению все эти сериальные экранизации сериальных книг, что Дюна, что Звёздные войны, что Хроники Амбера, что Конан, что Бондиада — все из разряда "запасаемся попкормом и убиваем время". Для меня исключение из этого списка — трилогия "Академия" Айзека Азимова. Это тянет уже на глубокую философскую работу. Некоторые события в книге уже сбываются сейчас и на Земле. Пока посмотрел только первый фильм сериала. Да, 3D графика в фильме великолепна, а, вот, содержание начали с первых кадров перевирать. Это как если из тургеневского "Муму" сделать музыкальную комедию.
А, интересно — экранизирует ли кто и когда-нибудь "Кибериаду" Лема про Трурля и Клапауция? А "Звездные дневники Тихого"? А Кира Булычёва "Посёлок" или "Великий Гусляр"? А продолжат ли дело Стенли Кубрика по экранизации Артура Кларка "Космическая одиссея"?
Или так и будем "любоваться" капитанами Америка, Пауер, Супер-Пуппер Бетманом-Шметманом и всякими подобными человеками-пауками и когтистыми человеками-Х?
Не-е... к нам как-то ближе наши Корнелий Иванович Удалов и Лев Христофорович Минц...
Кинопанорама. - Страница 13 1510

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Апр 03, 2022 11:43 am

"Звездные дневники Тихого" экранизирована то-ли немцами то-ли восточноевропейцами, мне не зашло абсолютно.

Саша, все тобой перечисленные творения - не для молодежи. Им Марвел в самый раз.
Скрипя зубами досматриваю "Стража, Стража" по Терри Пратчетту, ждал полгода, когда на немецком выйдет, немцы мастера переозвучки. Сериал, конечно, катастрофа.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Сергей Вс Апр 03, 2022 11:52 am

Попроси Гоблина, он умеет как надо, он ведь из Ферганы...
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Апр 03, 2022 1:13 pm

Сергей пишет:Попроси Гоблина, он умеет как надо, он ведь из Ферганы...
Гоблинские "Кольцо Братвы" и "Буря в стакане" — шедевры озвучки "как надо!". До сих пор с удовольствием пересматриваю. Такое в искусстве случается не редко. Например, конандойловский Шерлок Холмс и дефовский "Робинзон Крузо" вряд-ли удосужились большим количеством читателей, если не талант русских переводчиков. Детские сказки Туве Янсон, рассказы и повести Рея Бредбери, недавний триумф "Марсианина" Энди Вейра.
По последнему снятый одноимённый фильм хорош, но в сценарии и оригинале повести нет того искромётного юмора, что звучит в русском переводе.
Но есть и обратный эффект...

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Стефанков Вс Апр 03, 2022 1:38 pm

Но есть и обратный эффект...
Sergius пишет:"Звездные дневники Тихого" экранизирована то-ли немцами то-ли восточноевропейцами, мне не зашло абсолютно.
Это когда киношники стараются "переплюнуть" литературное произведение. На чернокожем Вронском из "Анны Карениной" я даже останавливаться не буду, а сразу перейду к нашим 80-90-м годам, когда валом повалили съемки фильмов "а-ля Тарковский" или фильмов "не для всех". Совершенно бездарные экранизации "Вино из одуванчиков" Рея Бредбери и других его произведений, "Маленького принца" Экзюпери, и др... Кстати - "Звездные дневники" Лема пытались немцы отснять в виде сериала в 2007 году...
Тяжело в кинематографе с фантастикой...
Так же как и с приключенческим жанром. У них, кинематографов" всё как у В. Черномырдина: "Какую партию ни возьмемся строить — все у нас КПСС получается". Так и них — то маньяки-убивцы, то бэтманы с пауками...
Смотреть — нечего!
Читать — нечего!

Кинопанорама. - Страница 13 1024x710

Как-то так... Smile

_________________
ѧʟʟes ɴʀмѧʟes - ВСЁ БУДЕТ НРМАЛЕС!

Александр Стефанков
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 5510
Возраст : 62
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : ул. Гагарина, дом 37
Полное Имя : Александр Сергеевич Стефанков
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Апр 03, 2022 6:49 pm

Муад пишет:Да, конечно! Понравились спецэффекты. Но сюжетная линия сильно утрачена. Мне больше нравится "Мессия Дюны" и "Дети Дюны". Там больше смысла и философии. Хотя любая экранизация Дюны всегда интересна. Жаль, что из 18 (!) книг многологии Дюны всё снимаются и снимаются фильм по 7-й книге этого цикла. Но с чего Дюна началась (Батлерианский джихад), откуда появились и Атрейдесы, и императоский дом Коррино, и когда то героические Харконенны (в злосчастной Дюне ставшие садистами) никто и не снимает. А ведь это будет покруче Матрицы и Звездных войн.
Советую посмотреть 1-й сезон наконец-то экранизированного романа Айзека Азимова "Академия" - Основание. Там покруче спецэффекты, и смысл. Только всё перевернули сценаристы. Жаль, что основная масса народа не слышали ни про Дюну батлерианского джихада, ни про Основание (Академию).
Очень надеюсь, что экранизируют "Хроники Амбера" Желязны.

Вильнёвская "Дюна" - мое первое знакомство с этой темой. До этого она проходила как-то мимо. Жаль, что на самом интересном оборвалось.

"Оснвание" начал смотреть, показалось слишком скучным, тогда как при прочтении в своё время присуствовала известная напряженность сюжета. Короче, оставил я это дело.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Апр 03, 2022 6:53 pm

Сергей пишет:Попроси Гоблина, он умеет как надо, он ведь из Ферганы...

Спасибо, я лучше пешком постою. Для Ферганы его уровень, возможно, еще пойдёт.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Сергей Вс Апр 03, 2022 7:02 pm

А Аватар не лучше?
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Муад Вс Апр 03, 2022 7:43 pm

Мне больше понравились Через тернии к звёздам. До сих пор иногда пересматриваю.
А музыку Алексея Рыбникова к этому фильму вечная на все времена. Композиции Рыбникова "День за днем" и "Цветы"  из этого фильма это бриллианты киномузыки.

Муад
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1358
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Горняков, 4а
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Апр 03, 2022 8:57 pm

Сергей пишет:А Аватар не лучше?

Аватар просто обязан быть лучше Кинопанорама. - Страница 13 1f600

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Апр 03, 2022 9:17 pm

Фотка из фильма "Чапаев" - это намёк на Пелевина? Тоже вроде экранизировать собирались или уже экранизировали "Чапаева и Пустоту".

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. - Страница 13 Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Сергей Пн Апр 04, 2022 7:00 am

Все равно хороших фильмов сейчас очень мало, даже в Голливуде...
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Кинопанорама. - Страница 13 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения