Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статьи из Газет.

+10
Александр Стефанков
Александра
Владимир
Rafail
Борис
Liljen
Александр
володя
Sergius
Игорь Б.
Участников: 14

Страница 35 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор андрей Ср Мар 17, 2010 2:59 pm

может один и проиграет в суде. но если много людей подадут жалобу в ген.прокуратуру, думаю толк будет даже здесь..
другое дело, что есть ли желание этим заняться... в этом собака зарыта
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 3:26 pm

Андрюха а ты не допускаешь такой вариант что Иван Вячеставович уже обращался в суд и не раз ? Но это ему помогло как мертвому пирпарка.
Не лучше ли повыгонять всех тех кто создает такие схемы откатов и просто начать нормально строить дороги ?
Тогда суд отпадет как само сомой разумеещееся.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 3:29 pm

Замятина Ирина пишет:...в этом году запустили после ремонта , одно удовольствие ! А развязку сделали - не поверите! Въехать с Дороги жизни в Питер можно по нормальной городской развязке , а въехать из Питера на Дор. жизни- только окольными путями через пару деревушек . Кто едет первый раз - блудят как в дурном сне Shocked
Не местным нечего разъезжать по коротким.... Very Happy

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор андрей Ср Мар 17, 2010 3:59 pm

Игорь Б. пишет:Андрюха а ты не допускаешь такой вариант что Иван Вячеставович уже обращался в суд и не раз ? Но это ему помогло как мертвому пирпарка.
Не лучше ли повыгонять всех тех кто создает такие схемы откатов и просто начать нормально строить дороги ?
Тогда суд отпадет как само сомой разумеещееся.
так тут снова вопрос: кому не лень за это взяться? и еще. странно, но часто те кто возмущается качеством... тех же дорог, перестают возмущаться когда их ставят на должность ответственного за контролем качества этих дорог... вот и получается: выгнал одних а новые нчем не лучше оказались...
пока все не будут искать свои права - ЧТО ТОЛКУ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО???
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 4:58 pm

То есть ты хочешь сказать что В.Путин незаменимый и пусть и дальше правит, да ? Ты сходи просто для интереса почитай что там люди пишут. Вот к примеру что скажешь вот на эту подпись ?

9360. Минаков Иннокентий Валерьевич, Москва, военнослужащий 16.03.2010 13:04
За развал армии! Докатились, теперь ни то что Китаю или США, а наверно и Лихтенштейну, в случае реальной войны проиграем. У военных нет ничего, чем можно защитить страну. Есть только обделенный интеллектом "сортирщик" и его холуй мебельщик. Никаких им Канар. Обоих судить. И пусть баланду на нарах жрут.
Этот человек профессиональный военный и давал присягу стране. В его словах крик отчаяния, Андрей. Он знает что говорит.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Борис Ср Мар 17, 2010 5:11 pm

Ваш иван вячаславович или не юрист или чудак(на буву М соответственно) , про дураки идороги... , вопрос , а кто дураки и про какие дороги! Главная проблемма сапсем в другом , дороги это просто как показатель той большой ЖОППЫ о которой надо кричать!!! Например стоимость лицензии на добычу ПГС(песчанно-гравийная смесь) , а это основа любой дороги с прошлого года выросла почти в 10 раз это не 10% Это у вас в европах после 10% повышения на что либо может подняться хипишь на всю страну, а у нас ... какие проблемы , не хочешь не плати!!!! и т.д и т.п ком.услуги подняли в 2 раза и чё? Просто после 70летнего СТОЙЛА, из нас такие верёвки исчё можно вить ... , робя звиняйте не хочу в дерьме копаться , если "дисидентам" сильно интересно продолжу!?
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 5:14 pm

П.С.
А вот тут создали сайт чтоб его оставить. http://putinaostavit.ru/ Можно сходить подписаться и там.... вот одна из подписей:
78. Панькин Олег, бизнесмен, Пенза-Москва-Владикавказ, 2010-03-17 15:51:15
Я за слово и дело! Остальная шушера пусть митингует. А нам работать надо. Минус ВВП только в том, что надо бы разогнать либерастную шушеру, а лучше на красной площади расстрелять в прямом эфире.......

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 5:20 pm

Борисыч, ну не верю я что ВВП незаменим и альтернативы ему нет. Это что в России только один человек сможет управлять страной а остальные никчемные.... ? Н Е Б Ы В А Е Т ТАКОГО. Столько умных образованых людей а оказывается дураки по ихнему.
Даже ради пробы стит его скинуть и проверить могут другие работать или только он "пашет как раб на галерах".

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 5:25 pm

Например стоимость лицензии на добычу ПГС(песчанно-гравийная смесь) , а это основа любой дороги с прошлого года выросла почти в 10 раз это не 10% Это у вас в европах после 10% повышения на что либо может подняться хипишь на всю страну, а у нас ... какие проблемы , не хочешь не плати!!!!
Борь и скорее всего тут не учтены всевозможные взятки, я правильно понимаю ?

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор андрей Ср Мар 17, 2010 6:46 pm

Игорь, так Путин на фоне всех остальных смотрится вполне нормально...
а про армию так скажу:
я служил в разведроте и полк прикрывал границу с Китаем. должны были выдвинуться в Зайсан. так до туда наша техника бы не дошла.... и в полку ситуация не лучше. а это 88 год. и что? когда развалили спрашивается...
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Борис Ср Мар 17, 2010 9:21 pm

Игорян, да, Андрюх . я не собираюсь пяткой в грудь стучать, но в тех 2х р/р в которых я был , мы всё успевали , причём без техники (правда на одном из "соблюдений питьевых режимов" крякнуло 2 пацана, но на "кавказе 84" привлекали америкосов , дык они просто не дошли до места! а нас заставили ползти поштишта 10км(кентау-кушата если вчё) типа оне уже заняли высоту!!! А про Кабульск вааще молчу.... , Игорь и Андрей тогда у нас было чувство РОДИНЫ!!! За которую были готовы порвать жопу любому имея банку тушёнки на сутки , а то и трое и воду где найдёшь! всё слез с темы.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Мар 17, 2010 10:33 pm

Так и я про што Борисыч..... Этот мужчина Минаков Иннокентий Валерьевич профи военный думашь в офицеры подался чтоб карьеру заработать ? Фига с маслом. У мужика накипело уже раз такое пишет. Карьеристам как раз и хорошо в таких ситуациях, комуниздить можно скоко хошь, благо власть позволяет. Они ведь думают раз ЯО (ядерное оружие) есть то и не рыпнуться мол. А дальше хоть трава не расти. Жму руку твою Борька за то что ты написал выше. Крепко жму.

Андрей, дорогой ты мой человек ! Да ведь уже тогда в 88-м все хирело, а ты можешь себе представить что с того времени ничего больше и не обновлялось ? У вас тогда не ездило, а как оно (то-же самое с 88-го оставшееся) сейчас поедет ? Я смотрел репортаж который вел корреспондент Бибиси о той технике которая воевала в грузии полтора года назад. Я смотрел как капитан с летехой глаза прятали, отвечая на вопросы..... А ты посмотри сколько выделяется денег из бюджета на армию. А потом задумайся куда они идут.
Мне тоже обидно за ту армию которая была и на патриотическом энтузиазме голыми руками могла передушить все разведроты противника и своими зубами загрызть всех пограничных собак нна.... Хоть и живу тут, а присягу я давал там. И отрекаться от присяги я не собирался.
Тоже наверное слезу пока с этой плохо пахнушей темы.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Замятина Ирина Чт Мар 18, 2010 1:29 am

http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/16563/?print=yes

Замятина Ирина
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Откуда : Санкт-Петербург
Адрес проживания в Кентау : Шахтострой , Гоголя 27
Страна : Статьи из Газет. - Страница 35 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 35 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Замятина Ирина Чт Мар 18, 2010 2:58 am

Борис пишет: Главная проблемма сапсем в другом , дороги это просто как показатель той большой ЖОППЫ о которой надо кричать!!!


Осенью и в декабре прошлого года проводились всероссийские акции протеста автомобилистов , и результаты были. Не были приняты новые драконовские ставки транспортного налога , отменены некоторые пункты тех.регламента ,по которому подавляющее кол-во грузовиков не проходило по длине . Я тож принимала участие в одной из акций , т.к. за свой лесовоз (Volvo FH - 12) по новым ставкам я должна была бы платить налог около 100 тыс рублей в год, и по длине он не проходил , не вписывались туда все "американцы". В Питере акция продолжалась с 12 часов дня до поздего вечера .
Хочу отметить , что атвомобилисты - любители и профессионалы настроены серьезно , среди протестующих было много предпринимателй , людей достаточно грамотных. Чем больше будет таких грамотно организованных протестов , тем быстрее дело сдвинется с мертвой точки , во всяком случае , хочется верить!


');}//]]>