Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статьи из Газет.

+10
Александр Стефанков
Александра
Владимир
Rafail
Борис
Liljen
Александр
володя
Sergius
Игорь Б.
Участников: 14

Страница 18 из 41 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Rafail Чт Ноя 26, 2009 6:38 am

Минталитет не поменялся со времён Ивана Грозного, а то и раньше. "Страна рабов, страна господ".
А ненависть к грузинам... посмотри с другой стороны, в Грузии много русских осталось? Едут русские в Грузию? Есть у русского в Грузии шанс хоть немного приподняться?

Rafail
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 486
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону
Адрес проживания в Кентау : пр. Горняков 1 кв 69.
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Чт Ноя 26, 2009 8:26 am

Насчет много ли там осталось не знаю, но знаю что есть такой Дмитрий Шашкин, и кое-кто из грузинской интиллигенции, пророчит ему в 2013 году, президентское кресло.

Да и вопрос нужно рассматривать не с того времени когда Н.Саакашвили встал у руля, а с того когда рулил Э.Шеварднадзе и до него. Русские уезжали оттуда когда в Грузии небыло света и воды, когда на работу можно было устроиться только по великому блату и этот блат естественно был не у всех даже грузин, что уж говорить о русских. Когда городские кормились с огородов родственников из деревни, потому как работы в городе было не получить и ессесна родственники в деревне в основном у грузин. Так что русских выдавила не политика Саака, а обстановка того времени.
Когда знаменитый Басай там шашкой махал в начале 90-х, из Абхазии выдавили 300 (!) тысяч грузин... Это было время когда у всех до единого на руках были паспорта СССРовские, что у абхазов и грузин, что у самого Басая со своим войском. И что по твоему все триста тысяч грузин живших в Абхазии, после переехали в Грузию ? Как бы не так. Кто на Украине, кто западнее, а большая часть оказалась в России. Прошло 17 лет и у тех людей у кого остались там свои дома и могилы родственников, не теряют надежды (на мой взгляд безполезной) вернуться домой.

А давай вопрос поставим немного по другому. Много оссетин осталось в Грузии после войны ? Едут в независимую Оссетию оссетины ? То-то. Ни один житель Грузии оссетин по происхождению, не уехал и не рвется туда. Мне ли тебе объяснять как обстоят дела на Кавказе. После августовской войны, беженцам их Ю.Оссетии построили дома и расселили. Все это заняло около 3-х (!) месяцев. А что там происходит в Цхинвали, ты Раф знаешь гораздо лучше меня.
Никто ведь и не говорит что в Грузии сладко живется, особенно после августа прошлого года, но там у них появились намеки на счастливую жизнь и люди это видят сами. У них президент говорит вот мы сделали это и это, и люди верят и знают что это правда, потому-что видят это своими глазами. А некоторые президенты как во времена СССРа продолжают говорить мы сделаем это и это и народ продолжает верить и знает что это неправда, потому-что своими глазами видит, что ничего не делается и остается только говорильня, не более. А депутаты встречают слова президенты "бурными апплодисментами", вставая с кресел и торжественно глядя преданными глазами на президента, так-как знают что именно они получат это и это, точь в точь как и сказал дорогой (им) президент.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Сергей Вт Дек 01, 2009 9:51 am

Ребята, не надо делать из одного факта тенденцию, в той же Москве тех же барсеточников-грузин почти каждый день ловят, и вроде бы никакой особой реакции. Другое дело, что их после поимки с поличным никуда не сажают, а выпускают, хотя надо бы сразу депортировать на родину, у большинства из них вообще нет российского гражданства. Моих коллег так же бомбанули, барсеточников тут же поймали, проверили их документы на глазах потерпевших, завели дело, конфисковали транспорт, и в результате пшик. Милиция матом ругается, что трудно эту братию законопатить хотя бы лет на 5, почти всё время выкручиваются, отделываясь штрафами, а что для них штрафы... Грузинская мафия - она не хуже других.
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Ср Дек 02, 2009 7:39 am

Сергей пишет:Ребята, не надо делать из одного факта тенденцию
Что значит один факт ? Я сам не буду, а кому интересно советую набрать слово "милиционер", без кавычек в поисковике www.google.ru и результат не заставит себя ждать. Там не один десяток фактов появится как предложение альтернативы поиска, а если поиск продолжить, то столько наберется что и читать то боязно.... а ты Сергей говоришь "один факт"..
Сергей пишет:в той же Москве тех же барсеточников-грузин почти каждый день ловят, и вроде бы никакой особой реакции. Другое дело, что их после поимки с поличным никуда не сажают, а выпускают, хотя надо бы сразу депортировать на родину, у большинства из них вообще нет российского гражданства. Моих коллег так же бомбанули, барсеточников тут же поймали, проверили их документы на глазах потерпевших, завели дело, конфисковали транспорт, и в результате пшик. Милиция матом ругается, что трудно эту братию законопатить хотя бы лет на 5, почти всё время выкручиваются, отделываясь штрафами, а что для них штрафы... Грузинская мафия - она не хуже других.
Да речь о преступном елементе вообще не ведется... он везде одинаков, (хотя в Грузии сейчас нет "Воров в Законе") и отношение к нему от населения и правоохранительных органов одинаково и если "правоохранительные" органы России жалуются на то что преступников много, то это уже из другой оперы. Я то затронул вопрос о том что милиция беспредельничает по отношению к мирному населению, а не о том что они никак не могут справиться с преступностью. И не о отом что они не могут "законопатить", так как находится "дядя" свыше, который опять-же нарушая закон, заставляет милиционера, выпускать преступников на свободу, выписывая им штрафы. А что им эти штрафы.... ? В правовом гос-ве полиция напропалую граждан не мочит.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Сергей Ср Дек 02, 2009 11:41 am

Игорь, я согласен, что сейчас в российской милиции велик процент неадекватности, ибо есть разброд между её функциями и реальностью, ибо милиция обязана по сути ловить преступников и передавать их под суд, но в то же самое время эти же преступники сидят в Госдуме и депутатствуют на местах. И ничего нельзя сделать, ибо эти мошенники имеют великую власть в нашей стране. Оттого и срываются менты с катушек, нормальные люди оттуда уходят, а набирают туда не пойми кого. Строй менять надо, саму идеологию, чтобы знать, что мы строим, какое будущее. Вор должен сидеть в тюрьме, а не в депутатском кресле.

P.S. Кстати, кое-где и полиция граждан тоже мочит, только за дело...
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Sergius Чт Дек 03, 2009 12:31 am

Сергей пишет: Кстати, кое-где и полиция граждан тоже мочит, только за дело...

А кое-где и наоборот. В Германии за последний год несколько тыщ нападений на полицейских.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Сергей Чт Дек 03, 2009 10:00 am

А полицейские просто стоят и ничего не предпринимают? Не поверю! Кстати, какой процент из этих нападений совершено не немцами?
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Sergius Чт Дек 03, 2009 9:39 pm

Не надо забывать, что за нападение на полицейского считается также оказание активного сопротивления.Полицейские шугаются действовать жестко из-за возможного обвинения.Кроме смехотворно малого предусмотренного наказания за активное сопротивление ( минимальное отсутствует ваще а максимальное 2 года) играет роль боязнь полицейских не быть повышенным по долж.лестнице, в случае привлечения в кач-ве подозреваемого в превышении власти.Участились также нападения на пожарных и ваще ненависть вызывают любые в форме.
В основном полицейские жалуются на отсутствие уважения и готовность применить силу со стороны, как ты говоришь " не немцев". Для иммигрантов тут даже придумали политкорректное название: " лицо с миграционной предисторией". Причем если раньше при задержании одного " лица" остальные быстренько разбегались, то щас за пару минут может собраться толпа и отбить задержанного.В некоторых больших городах появились и районы, где полицейских не признают, рулит уличное право.
Ну и плюс традиционно ментам попадает от фанатов, но это уже другая история, там действительно чисто немецкие варвары дизелят.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Сергей Пт Дек 04, 2009 11:27 am

Мдя... Я года два назад летел в Красноярск с одной девчонкой из Германии, она с семьёй решила возвращаться в Россию, так она рассказывала, что поначалу в Германии была сказка, с пособиями, с обучением языку, с работой и прочим. Но после появления турок, африканцев и прочих жизнь стала гораздо напряжённее, вплоть до опасности вечерних прогулок, квотами на трудоустройство и увольнения данных мигрантов. Я сам уже вижу по качеству аппаратуры, которую мы берём у немецких партнёров, что оно падает именно из-за использования труда упомянутых мигрантов. Если раньше можно было не проверять присылаемые изделия, то сейчас мы вынуждены ввести 100%-й контроль, и только после этого ставить в свои продукцию. Только немецкая сталь пока держит свою марку, как мне известно, и то только потому, что упомянутые мигранты категорически не хотят стоять у домны...
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Sergius Пт Дек 04, 2009 11:09 pm

Сергей, турки внесли немалый вклад в восстановление страны. Вынесли на своих плечах тяжесть самой черной работы после войны. "Гастарбайтер" раньше несло несколько иную, более негативную смысловую нагрузку именно из-за условий работы турков в Германии. То, что последующие поколения турков не смогли ( и не захотели ) интегрироваться в Германии не есть только их вина. Политики проявили несостоятельность в этом вопросе.
Качество продукции упало, я тоже заметил. О причинах можно только догадываться.Раньше если вещь была дороже, то она была и качественнее.Теперь разница тока в цене, а не в качестве.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Сб Дек 05, 2009 5:04 pm

Сергей пишет:Игорь, я согласен, что сейчас в российской милиции велик процент неадекватности, ибо есть разброд между её функциями и реальностью, ибо милиция обязана по сути ловить преступников и передавать их под суд, но в то же самое время эти же преступники сидят в Госдуме и депутатствуют на местах. И ничего нельзя сделать, ибо эти мошенники имеют великую власть в нашей стране. Оттого и срываются менты с катушек, нормальные люди оттуда уходят, а набирают туда не пойми кого. Строй менять надо, саму идеологию, чтобы знать, что мы строим, какое будущее. Вор должен сидеть в тюрьме, а не в депутатском кресле.

P.S. Кстати, кое-где и полиция граждан тоже мочит, только за дело...
Золотые слова Сергей !! Хочется дожить когда это будет в России действовать.....
Sergius пишет:
Сергей пишет: Кстати, кое-где и полиция граждан тоже мочит, только за дело...
Sergius пишет:А кое-где и наоборот. В Германии за последний год несколько тыщ нападений на полицейских.
Сергей пишет:А полицейские просто стоят и ничего не предпринимают? Не поверю! Кстати, какой процент из этих нападений совершено не немцами?
Лучше поверить, Сергей. Если бы я сам не был свидетелем такого, тоже бы ни за что не поверил, что такое может быть. Желваки у полицеского играют как у загнанного коня круп, а стоит и нихрена не предпринимает. Увещевает только к порядку......

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Sergius Сб Дек 05, 2009 7:31 pm

Игорь, у вас тоже каждые 50 метров на чем попало надписи и графити "А.С.А.В " существуют ? Я так прикинул, это самая распространенная уличная надпись у нас в Рурском раёне. Это все равно что если бы в Росии каждые 50 метров было написано " менты пи...сы ", да ?

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Сб Дек 05, 2009 10:54 pm

Не, Серега. Так часто нет и если честно, то не видел вообще. Может я не по тем улицам хожу.... Статьи из Газет. - Страница 18 Sm090

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Пн Дек 07, 2009 6:19 pm

Как сообщил «Новому компаньону» руководитель территориального управления Росимущества по Пермскому краю Леонид Ли, помещение клуба «Хромая лошадь» (Пермь, ул. Куйбышева, 9) находится в федеральной собственности. Постановлением правительства РФ от 28 января 2009 года полномочия по управлению и распоряжению этим имуществом были переданы в Министерство обороны РФ.

Ранее этим объектом распоряжалось Росимущество. По словам Ли, договор аренды помещения был заключен в 2004 году с индивидуальным предпринимателем Титляновым, а срок аренды истек в конце прошлого года. От подписания нового соглашения владелец отказался. На основании несвоевременного внесения арендных платежей и отказа арендатора перейти к рыночной ставке Росимущество пыталось расторгнуть договор в судебном порядке, однако суд отказал федералам, сославшись на то обстоятельство, что помещение передано в управление Министерству обороны РФ.

Сегодня, 7 декабря, сотрудники следственного управления СКП по Пермскому краю провели выемку документов в территориальном управлении Росимущества.

Подробности – в газете «Новый компаньон» от 8 декабря.

Пермская Деловая и Политическая Газета

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Пн Дек 07, 2009 6:33 pm

Оккупация Латвии завершилась после вывода советских войск, поэтому сейчас надо договориться, что слово "оккупант" больше не будет использоваться. С таким предложением в интервью газете "Телеграф" выступил президент Валдис Затлерс.


Президент не согласился с мнением читателей газеты о том, что факт оккупации Латвии является крайне спорным. "В отношении факта оккупации Латвии — как признал Конституционный суд, для оценки правомочности действий СССР нужно использовать те права международных договоров, которые наложили на СССР обязанности определенным образом относиться к Латвии. Такими договорами считаются: Договор о мире, пакт Келлога-Бриана 1928 года, Договор о ненападении, заключенный в Риге 5 февраля 1932 года между Латвией и Союзом Советских Социалистических Республик, Лондонская конвенция 1933 года об определении агрессии, а также Пакт взаимной помощи, подписанный 5 октября 1939 года между Латвией и Союзом Советских Социалистических Республик. Ученые обнаружили, что в период времени после Второй мировой войны более 50 стран не признали поведение СССР в Латвии легитимным. В начале 2005 года бывший президент страны обратилась с сообщением ко многим лидерам стран мира в связи с 60-летием окончания Второй мировой войны. Было получено 29 ответов от руководителей стран, в которых в принципе был признан факт оккупации Латвии", — сказал он.

"К тому же стоит отметить, что международные организации, например Парламентская ассамблея Совета Европы 26 сентября 1960 года, 21 сентября 1963 года и потом 28 января 1987 года распространила сообщение о странах Балтии, осудив действия СССР и подчеркнув, что они были противозаконными, потому что налицо было нарушение прав самоопределения балтийских народов. Последнюю резолюцию поддержали все страны — участницы Совета Европы (21 страна)", — напомнил Затлерс.

"Если все же кому-то этот вопрос неясен, у каждого есть возможность посетить Музей оккупации в Риге, использовав возможность провести процесс дознания самостоятельно, осмотрев бесчисленные исторические свидетельства, которые подтверждают наличие факта оккупации, — и таким образом, возможно, сгладить неприятное ощущение, что собственное понимание истории основывается только на мнениях других лиц или стран. Однако я хочу подчеркнуть, что в Латвии оккупация закончилась с уходом последнего представителя советских военных сил, поэтому сегодня нам в Латвии нужно договориться о том, что слово "оккупант" более использоваться не будет", — отметил президент.



Дельфи

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор андрей Пн Дек 07, 2009 9:09 pm

может России стоит предьявить Латвии за ее рев. стрелков??? Very Happy
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Пн Дек 07, 2009 10:17 pm

Андрюха ты что.... ? Shocked У них там на площадь люди вышли в знак протеста и просят правительство в отставку (хотя вроде те так давно уже само отставлялось), короче марш несогласных а ты предъявы... Very Happy

Лучше зацени вот это - Рогозин рассказал о будущих "российско-американо-натовских учениях"
Постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что в 2010 году Россия и США проведут совместные военные учения, которые уже включены в программу НАТО.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор андрей Вт Дек 08, 2009 9:23 am

ну так предъявить тем, кто про оккупацию говорит много... Very Happy глядишь, все тихо увянет
а учения...., да кому они нужны-то? панты сплошные.
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор андрей Вт Дек 08, 2009 9:25 am

как у солдата: голова в цветах, а .....
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Борис Вт Дек 08, 2009 5:22 pm

уже старый анек

Если мы хотим развалить какое-нибудь государство, мы с этим государством
должны начать дружить. Гонку вооружений они с нами кое-как перенесли, а
дружбы не перенесет никто.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Сергей Ср Дек 09, 2009 7:24 am

Кстати, у нас на работе были мужики с Перми, так они сказали, что за вход в этот сгоревший клуб платилось 1500 руб, внутри свободно продавалась наркота. В общем, там гуляли не простые работяги, а золотая молодёжь с длинными бабками. Меня всё время удивляет факт того, что на гибель более 70 работяг на СШГЭС траур в стране не объявлялся, а по ночным гулякам по злачным местам сделали, да ещё и МЧС по их спасению задействовали...
Сергей
Сергей
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 858
Возраст : 63
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Абая (Ататюрка) 11б
Полное Имя : Бирюков Сергей Александрович
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Russia10
Дата регистрации : 2009-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Борис Ср Дек 09, 2009 2:02 pm

Так у нпс это нормально, сам же сказал , что там отвисала "ЗОЛОТАЯ" молодёж, соответственно с бриллиантовыми родителями и соответствующими подвязками во власти , а на ГЭСЕ - коллониальные практически рабы , чё об них горевать!!!

Мне вот вот это понравилось:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm


а это на десерт , хотя У Жирика у самого всё в пуху(не только рыло), видимо новая власть ему указалана .... , короче у гос кормушки ему больше не светит , ну и Остапа понесло на "правду матку"

http://www.city-n.ru/view/134835.html
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Борис Ср Дек 09, 2009 2:16 pm

[quote="Борис"]Так у нпс это нормально, сам же сказал , что там отвисала "ЗОЛОТАЯ" молодёж, соответственно с бриллиантовыми родителями и соответствующими подвязками во власти , а на ГЭСЕ - коллониальные практически рабы , чё об них горевать!!!

Мне вот вот это понравилось:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm


а это на десерт , хотя У Жирика у самого всё в пуху(не только рыло), видимо новая власть ему указалана .... , короче у гос кормушки ему больше не светит , ну и Остапа понесло на "правду матку"

http://www.city-n.ru/view/134835.htm
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Игорь Б. Чт Дек 10, 2009 1:21 pm

Борис начал читать, но сейчас некогда, материал конечно удручающий. И еще хотел спросить, а почему такая избранность ? Смотре передачу о пострадавших на ГЭС, детей кормить матери нечем, а тут даже плпстические операции будут делать за счет гос-ва. Нет единой точки отсчета помощи пострадавшим на производстве и в свободное от работы времени (терракт не в счет) ?

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1837
Откуда : Шотландия
Страна : Статьи из Газет. - Страница 18 Uk10
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи из Газет. - Страница 18 Empty Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Борис Пт Дек 11, 2009 8:45 am

Читай предыдущее сообщ., кто и когда обращал внимание на колонии окрамя как дойка ресурсов в т.ч. и людских. Я там бывал не раз(и фотки выкладывал) Так вот зарабатывая для "государства" офигенные деньги люди там живут куда ка скромно!!! И т.д и т.п.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 41 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 41  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения