Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать, Гости!

+20
француз
Voffka
Rafail
андрей
ЛАРИСА К.
Марина
Владимир
Александра
Игорь Б.
Замятина Ирина
Муад
Вероника
Agapi
Veronika
Sergius
Lenka
Liljen
DimkaS
Александр
Борис
Участников: 24

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Владимир Пн Фев 25, 2008 11:40 am

Интересно, а кто-нибудь из ныне жывущих в Кентау заходит на форум? Или тока мы, ностальгирующие иммигранты?
Владимир
Владимир
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 228
Возраст : 53
Откуда : г.Малоярославец
Адрес проживания в Кентау : ул.Мира (Т.Рыскулова) дом 5
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Russia10
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Марина Вс Мар 02, 2008 10:28 pm

Ребята,всем привет!Лильен,Борис !Рада Вас видеть здесь,я думала,что здесь не надо по -новому регистр.,пройдут старые данные с прежнего форума...вот ,когда мне пару раз выдало,что я ввожу неверные данные,я плюнула и ушла совсем...А сегодня думаю,а может по новому зарегистрироваться?....Получилось!Уря...я с Вами!
Марина
Марина
Новичок
Новичок

Женщина
Количество сообщений : 63
Возраст : 55
Откуда : Украина
Адрес проживания в Кентау : ул.Панфилова д.52 кв.54
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор ЛАРИСА К. Пн Мар 03, 2008 1:39 am

Здравствуй,Валерий!А где ещё пробовал одноклассников искать? Question
ЛАРИСА К.
ЛАРИСА К.

Женщина
Количество сообщений : 34
Возраст : 59
Откуда : Россия,Москва
Адрес проживания в Кентау : ул.Коммунистическая,5-9.
Дата регистрации : 2008-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Natalija Вс Мар 23, 2008 4:27 pm

Привет всем!Не могу зайти на форум. Зарегистрировалась.Помогите!!!

Natalija
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Кентау вид сверху

Сообщение автор Саша Пн Мар 31, 2008 11:22 pm

Добрый день земляки! Раньше на форуме было Кентау вид сверху. Помогите найти ссылку или скиньте где сейчас можно посмотреть вид Кентау из космоса. Заранее спасибо за информацию.

Саша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор User Вт Апр 01, 2008 1:28 pm

Ссылку-то сбросить можно, только вот к сожалению на этом разделе для гостей не получается выставить адрес. Здесь только слова писать можно.

User
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Александр Вт Апр 01, 2008 1:39 pm

Саша пишет:Добрый день земляки! Раньше на форуме было Кентау вид сверху. Помогите найти ссылку или скиньте где сейчас можно посмотреть вид Кентау из космоса. Заранее спасибо за информацию.

Попробуй искать здесь: http://maps.google.com/
Только выбирай "Карта" или "Спутник".
А вот здесь удобней, формат карты больше: http://wikimapia.org/#lat=43.478833&lon=68.457184&z=10&l=0&m=a&v=2
Удачи! Very Happy

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Проходив Вт Апр 01, 2008 4:49 pm

Зайди на GOOGLE там раздел Maps и далее дело терпения найдешь Казахстан найдешь и Кентау, только масштабы правильно выбирай тогда может и дом свой увидишь.

Дерзай земляк.

Проходив
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Татьяна Пн Апр 07, 2008 12:17 am

GoogleПланета Земля набрать в поиске ,загрузить , и путешествуй по миру affraid

Татьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Тишина на форуме

Сообщение автор Марьяна Вт Апр 08, 2008 4:03 pm

Почему активность форума так резко снизилась после Нового года? Скучно...

Марьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Lenka Вс Апр 13, 2008 1:13 pm

Здрасте ,всем!
многие ,возможно ,обиделись ...
сами может быть в курсе ,что на казахе всех активистов форума "помоями облили"
и ,конечно же,как после этого захочеца тут что-то писать?
да и еще боязнь того ,что форум опять поменяет сервер ...
да много разных причин ,МНЕ так кажеца
Lenka
Lenka
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 189
Возраст : 43
Откуда : Да всё оттудава же...
Адрес проживания в Кентау : Рыскулова(Мира) 63
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор гость Вс Апр 13, 2008 3:06 pm

Казах .ру не причем. Кто хочет общатся тот нни начто не обращает внимания.
Нет общих тем для рального обсуждения, обмен мнениями ограничен, так как иное мнение ставится под сомнение, бывает попадает под абструкцию, а обсуждать кулинарию , ну это несерезно. Была пара тройка участников затравщиков диспутов но и те покинули форум по субъективным причинам. Затащите Шулима и Муада, и форум оживет. Будет вам кого грызть. Обратите внимание на тот же казах.ру. Пиарить надо.

гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Lenka Пн Апр 14, 2008 11:29 am

гость пишет: Была пара тройка участников затравщиков диспутов но и те покинули форум по субъективным причинам.
так я про эти субъективные причины и говорила
гость пишет: Затащите Шулима и Муада, и форум оживет.
Муад здесь зареган...
гость пишет: Кто хочет общатся тот нни начто не обращает внимания.
не так ли??зачем тогда кого-то насильно затаскивать?
Lenka
Lenka
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 189
Возраст : 43
Откуда : Да всё оттудава же...
Адрес проживания в Кентау : Рыскулова(Мира) 63
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Мороз на форуме

Сообщение автор Марьяна Пн Апр 14, 2008 1:50 pm

Да, я смотрела,Муад зарегистрирован, но,как поняла из его последних сообщений, ушёл с этого форума. Наверное,если бы это технически возможно было бы, аннулировал бы свою регистрацию. Хотя,отвечать за него не могу. Только предполагаю.

Насколько я поняла, то проблема в нежелании некоторых пользователей понять,что ПУБЛИЧНЫЙ форум не место где, можно общаться, так как привычно тебе в привычном круге общения. Если одни привыкли не церемонясь и не сдерживаясь общаться, словно они в тюремной камере среди своих «коллег». Может для активных и постоянных пользователей такое поведение привычно, потому что они воспитаны так, или они на это не обращают внимание, потому что «шкура толстая».

Я,например,ходила в музыкальную школу и художку. И воспитание,как и образование получила несколько иное. Хотя я уважаю тех,кто искренен, но мне претит,когда эта «искренность» переливается через край,когда человек,парень или девушка,позволяют себе в ПУБЛИЧНОМ месте общаться с незнакомым лично ему или ей человеку на хамоватом, псевдонародном языке. Это словно ты проходишь мимо курильщика (и тебе все равно курит он или нет), но когда он (она) поворачиваются и пускают в твою сторону табачный дым – это минимум невоспитанно, максимум – животная культура. Но те,кто так делают, не хотят это понимать.Потому что для них это естественно.

Общение Бориса мне это очень сильно напомнило. Пока он этого не поймёт, и пока другие не будут примирительно к этому относиться, «создаватели» интересных мыслей и тем не захотят общаться в такой атмосфере. Кто публично повторил ему знаменитое «Борис, ты не прав»?. Или уже некому, потому что одного уровня с ним?

Скорей всего, Борис намеренно или ненамеренно своим агрессивным поведением вынудил Муада уйти с форума. Почитала пост Муада о предыдущих форумах, и, как поняла, его слова имеют подтверждение, раз никто потом не опровёрг его утверждения. Тогда почему не извинились перед ним? Может, человеку хочется справедливости, а для остальных она существует только для них и тех,кто нравится им?

Хотя кто извинялся перед Виктором Шулимом или Димой Соседовым? Неужели хамовитые люди эгоистично будут общаться по-привычному до тех пор,пока участие на форуме не опустится до 0? Или они живут по принципу «после меня хоть потоп»?

Предыдущие форумы и этот, отличаются от kazakh.ru только тем,что здесь не матерятся и не скабрезничают.Но и только. А вот нетерпимость к другим мнениям, зачастую переходящая в оскорбления – это общее.

Согласна,как сказал Александр,что «все разные». Тогда почему нельзя общаться ПО-РАЗНОМУ с земляками? Тех,для кого один стиль или уровень общения привычен – на этом уровне общаться,тех,кто по-другому воспитан и кому не нравится грубоватый юмор или поддевки,вежливо и культурно. Или это ОЧЧЕНЬ тяжело уважать собеседника?

Марьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор DimkaS Пн Апр 14, 2008 7:52 pm

Здравствуйте, Марьяна. Вы правы!!! Могу только сказать с моей стороны и исходя из моих наблюдений. Я считаю, что форум пришёл к кризису только из-за некомпетентности многих людей здесь общаться. Я не знаю, то-ли это присуще людям из Кентау, но 99% людей здесь не пишут, боясь сделать какую-нибудь ошибку и быть обсмеянными, но если они всё-таки набрались смелости и у них всё-равно что-то не получилось, то начинается опять же кентауская черта - обвинение других в своих грехах, то есть администратора или модераторов и т.д. На прошлом форуме некая особа обозвала меня последними словами и все, кто открыто писали приняли почему-то её сторону. Сейчас тот форум не работает и знаете что мне анонимно (как всегда собственно) сказали, что я это специально сделал, так как меня выкинули с администраторов. Я не хочу опять поднимать те обиды, но вот Муад ушёл от сюда потому, что, как и вы не сошёлся характером с Борисом. Но знаете, я не могу на правах администратора, если бы они у меня тут были, убрать Бориса, чтобы Муад мог писать. Кто Вам или Муаду или тому же Виктору Шулиму мешает ЗДЕСЬ открыть свою тему и поставить СВОИ условия, типа "Заходишь сюда, будь вежлив или не заходи вообще". В конце концов можно сделать модератора только на эту тему, чтобы он пресекал грубость. Но что делает Муад - он просто уходит с этого форума, что делает Виктор Шулим - он даже не заходит сюда, а пишет на жалком подобии форума Казах.ру, выслушивая в свой адрес кучу оскорблений от быдла, которые даже своих имён не называют. Что делаете Вы? Вы даже не зарегистрировались и если бы администратор не сделал эту ветку для нерегестрированных пользователей, Вы бы и тут ничего не написали. А что делают эти 99%? Они читают, но никто из них даже словечка не напишет. Кстати это я пригласил сюда Муада и я знаю точно, что и Шулима сюда приглашали неодноклратно, но всё безуспешно. Спасибо Вам - вы хоть пишете и спасибо той многострадальной десятке - они тоже пишут, пусть и в кулинарии...

Может быть получилось весьма сбивчиво, но я написал всё, что думаю. Извините, если я кого обидел.
DimkaS
DimkaS
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 51
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Сейфуллина 92
Полное Имя : Дмитрий Соседов
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Гость Пн Апр 14, 2008 8:38 pm

Дмитрий опять наступаете на те же грабли, типа те быдло эти тихушники, а "великолепная десятка" пишет хоть что то, они герои. грудью заслонили форум от врагов с казах ру. Все таки это нетерпимость к критике, выраженной даже в такой легкой форме. Я давно листаю странички этого форума, заметил что зачинщиками и провокаторами тех воин которые здесь бушевали были из числа той "десятки" (без имен).Была "добропорядочная коммуналка", но потом начались склоки на почве личной неприязни, появились группировки и кульминация осталась одна самая сильная. Просмотрев оба форума может сложиться негативное мнение о людях, живших в этом городе и покинувшие его. Хотя основная масса людей нормальные не пишущая братия, ну читают себе ну и пусть читают. К анонимам тоже можно относится терпимо, зачем провоцировать и нарываться на оскорбление с их стороны типа ты аноним и твое мнение мне безразлично. А потом кричать на всех углах какие они плохие и не хотят открывать своих имен. Просто надо дать им возможность выговориться, если в них много дерьма оно все равно когда то кончится , а неагрессивные анонимы могут писать и на нормальные темы. Хорошая мысль и без имени автора останется хорошей. Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Борис Ср Апр 16, 2008 9:01 am

Объявление: Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю.
Мешаются в калидоре...
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Борис Ср Апр 16, 2008 9:27 am

Основная проблема в том , что большинство не смогло зарегистрироваться.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор DimkaS Ср Апр 16, 2008 10:30 am

Основная проблема в том , что большинство не смогло зарегистрироваться.

Это как раз то, о чём я писал. Течнически с регистрацией нет НИКАКИХ проблем. Если не приходит письмо с подтверждением, то юзер регистрируется ручками. Тем более, КАК РЕГИСТРИСОВАТЬСЯ я написал. Моё сообщение находится на портале - пройти его практически нельзя. В крайнем случае есть администратор и мейл администратора, которому можно написать и попросить его о помощи. НО НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
DimkaS
DimkaS
Постепенно осваиваюсь
Постепенно осваиваюсь

Мужчина
Количество сообщений : 192
Возраст : 51
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Сейфуллина 92
Полное Имя : Дмитрий Соседов
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор андрей Ср Апр 16, 2008 9:15 pm

Причина размолвок не в том, что кто-то груб! Просто мы привыкли придавать написанным словам эмоциональную окраску! Но всегда ли мы придаём именно ту, что имел ввиду автор сообщения? Причина всех ссор не стоила выеденного яйца! Как-то уже упоминали об огромном значении смайликов! Но и они не передают всё! Уверен, если бы общение происходило вживую, лицом к лицу, этого недопонимания бы не было!
Причина молчания форумчан не только в стеснении, бывает такое состояние, когда хочется слушать (читать), а не говорить! Реклама же нужна коммерческим сайтам. Здесь же собираются для общения!
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Марьяна Чт Апр 17, 2008 2:50 am

Причина размолвок именно в грубости и хамстве! Каждое написанное слово,а тем более предложение имеет смысловую нагрузку, мысль. Холодная эмоция или горячая,факт остаётся фактом – неприязнь, порожденная то ли нелюбовью к умным и эрудированным, то ли ещё из-за других отличий, ПУБЛИЧНО выражается по хамски и грубо. Если бы ссоры не стоили выеденного яйца, то общение было бы как в первые месяцы на самом первом форуме.

Общение должно протекать в рамках вынужденного или через не хочу – но в рамках взаимоуважения. Вот и последние сообщения Бориса показывают, что он игнорирует,когда показывают его негативную и уничтожающую роль на этих форумах.

Все Ваши слова,Андрей, к сожалению, мало конструктивны.Потому что только признание и исправление своего ПРИВЫЧНОГО поведения таких людей способно исправить ситуацию. Это не только кентаусское,но и негативные пережитки советского прошлого – не желание и не умение признавать свою вину и извиняться через свою гордыню.

Марьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Борис Чт Апр 17, 2008 11:43 am

Я не знаю кто Вы такая госпожа Марьям , но прежде чем делать какие-либо выводы , надо знать первоисточник коннфлитов. а то , что я занял хамовито-придурковатую позицию, видимо на это есть свои причины, и если вы обращали внимания таким образом я юбщаюсь , только со старыми знакомыми(ни один из них мне заэто претензий не высказывал), с новыми людьми, я вообще не общаюсь до момента обращения лично ко мне! Да и вообще я как правило лишь коментирую чьи-то послания народу. Если Вы считаете , что причина затухания форума лично во мне , то я налегке могу стать читателем.
Удачи в личной и семейной жизни.
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Марьяна Чт Апр 17, 2008 12:50 pm

Во-первых, Борис, я высказала своё мнение. Не искажая и не умаляя Ваше имя. Если Вы это сделала намеренно, это подтверждает моё мнение. А жаль.

Я не участвовала в работе всех форумов, в силу нехватки времени. Но регулярно читала все сообщения и мнения. Не регистрировалась, потому что хотела сначала посмотреть, стоит или нет. Сначало было интересно. А потом стало скучно,потому что человеческие страсти и отношения взяли вверх и вместо обсуждения топиков перешли на личность.

К сожалению, Гость прав. Именно эта «многострадальная», как выразился Дмитрий, (а скорее всего злополучная) десятка сделала почти всё, чтобы заглушить интересных людей. Но,как только Вы начали, мягко говоря,показывать свой привычный стиль и комментировать грубо и оскорбительно оппонентов, тогда активность форумов резко пошла на убыль.

Характерен пример Дмитрия. Человек столько делал,тратя своё личное время на форумы, а именно Вы и Ваши «приятели» повели себя очень грубо. Кто из вас попытался понять его и осудить эту «террористку»? Вы плюнули в колодец, откуда и пили воду. После этого кто из интересных и свободомыслящих пользователей захочет быть там, где есть Вы, пусть и только «читающим».

Я уже не помню,но кто-то говорил ранее,что «стеснительные» земляки более активно бы общались, если бы Ваша «десятка» (извиняюсь,что повторяю этот термин Гостя) ВООБЩЕ бы не регистрировалась и не мешала, не стесняла бы остальных. А так,после того,как съели Виктора Шулима,Муада, Дмитрия, других, уже никто и не хочет общаться в Вашем и их присутствии.

Поэтому Ваше заявление,что Вы можете, а не будете читателем, уже запоздало. Раньше надо было думать, раз не хотели вести себя прилично и культурно на форумах.

Марьяна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Замятина Ирина Чт Апр 17, 2008 2:06 pm

Ребята, не понимаю вашу полемику. Что на Бориса-то нападать?! Эти выяснения отношений похожи на разборки в песочнице. Ведь все взрослые люди , создавайте темы, будет общение. Само собой сложатся отношения, группы и т.д. В обычной жизни вы ведь не учите никого из незнакомых и мало знакомых людей:общайся со мной так, а не иначе, всякие ситуации бывают, бывает тебе грубят, бывает ты грубишь, или мнения расходятся, бывает юмор не понятен, и пошлешь бывает, и тебя пошлют... Все в твоем умении наладить диалог, а не изрекать истины в последней инстанции. Я на форуме сравнительно недавно, общаюсь мало в связи с отсутствием времени, но бывали моменты, когда и спорили, и что теперь, все плохие, я- хорошая? Так общения не будет. Мы не в детском саду. Ситуация начинает скатываться к "Казаху", где ни одной темы кроме Шулима не осталось, где пишут всякую ерунду. У нас есть прекрасная возможность общаться, надо ею пользоваться. Все мы разные, и от этого только интереснее.

Замятина Ирина
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 390
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург
Адрес проживания в Кентау : Шахтострой , Гоголя 27
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Russia10
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Empty Re: Добро пожаловать, Гости!

Сообщение автор Александр Чт Апр 17, 2008 5:53 pm

Гость писал:
"...К анонимам тоже можно относится терпимо, зачем провоцировать и нарываться на оскорбление с их стороны типа ты аноним и твое мнение мне безразлично. А потом кричать на всех углах какие они плохие и не хотят открывать своих имен. Просто надо дать им возможность выговориться, если в них много дерьма оно все равно когда то кончится , а неагрессивные анонимы могут писать и на нормальные темы..."

И как долго терпеть? До тех пор пока дерьмо не дойдет до носа и мы начнём пускать пузыри? На "казахе" оно и понятно, там такие анонимы устроили помойку и гадят на всех и на вся. Но здесь я что-то такого не наблюдал. И, дай Бог, не увижу.

Марьяна пишет:
К сожалению, Гость прав. Именно эта «многострадальная», как выразился Дмитрий, (а скорее всего злополучная) десятка сделала почти всё, чтобы заглушить интересных людей. Но,как только Вы начали, мягко говоря,показывать свой привычный стиль и комментировать грубо и оскорбительно оппонентов, тогда активность форумов резко пошла на убыль.

Марьяна, а кто входит в так называемую "десятку"? Если возможно, то поименно, пожалуйста. А то одни туда вроде и Димку приписали, а по Вашим словам эта "десятка" его самого и форум им созданный загаживает. Question
Хотя меня тоже, вроде, в так называемую "десятку" причислили. Якобы я националист, хотя никогда я этого за собой не замечал. Ну да ладно, если это кому либо нравится, побуду скинхедом. Very Happy Да и было это на "казахе".

Хотя, честно говоря, я что то не замечал, чтоб кого то здесь ели, грызли или ещё какие кулинарные непотребности делали. Просто кому-то очень хочется ЭТО видеть и он ЭТО находит. Как говорится в русской поговорке: - .... везде грязь найдёт.
Проблема в том, на мой взгляд, что очень многие просто излишне болезненно воспринимают какие то неурядицы, а кто то хочет найти грязную подоплёку в чьих то высказываниях.
Вот, Марьяна, Вы напали на Бориса, а я не вижу ничего страшного в его манере общаться. Нигде я не видел хамства с его стороны. А вот хамство и просто грязь лились потоком от одной нашей "принцесы", да оно и понятно, она ещё очень молода и просто не умеет уважать возраст, ей ещё присущ подростковый максимализм.
А вот с Андреем я полностью согласен. Вот только он пишет: - Уверен, если бы общение происходило вживую, лицом к лицу, этого недопонимания бы не было!
Я хотел бы добавить: - многие просто бы побоялись выливать грязь на собеседника, смотря ему в лицо. Ведь те пресловутые наборы цыферек и звёздочек с "казаха" просто трусливые подонки, поливающие дерьмом вполне уважаемых людей.

Вы уж, ради Бога, Марьяна не обижайтесь. Вас я никак не хотел обидеть, а просто высказал свои мысли.

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Добро пожаловать, Гости! - Страница 5 Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения