Кентау — Венец чёрных гор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинопанорама.

+15
Владимир
DimkaS
Фуркат
Игорь Б.
Lenka
Александр Стефанков
Rafail
Abunasr
андрей
ИРИНА
Александр
Agapi
Борис
Liljen
Sergius
Участников: 19

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Пт Янв 04, 2008 9:59 pm

Agapi пишет:
Братцы грустная новость для тех кому АБДУЛОВ-актёр нравился щас по новостям передали умер всего 54 года жалко
а сёдня должны были его новый фильм-последний получается

Он был не только по фамилии, но и по жизни нашим земляком, из Средней Азии... Да будь земля ему пухом.

Вадим Нестеров вот написал у себя:

Принц из детства

Вчера утром, в семь часов двадцать минут 3 января в московском Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева скончался Александр Абдулов. И это как раз тот случай, когда можно обойтись без занудного перечисления званий, подробного рассказа о жизненном пути и прочих обязательных атрибутов некролога.

Званий у Александра Гавриловича было много - заслуженный артист РСФСР, Народный артист России, кавалер орденов Почета и «За заслуги перед Отечеством», лауреат премии «Хрустальная Турандот» и прочая, прочая, прочая… Но все эти регалии блекнут перед самым главным титулом актера – он был артистом, известным каждому, и любимым, наверное, всеми в нашей стране. И не только нашей – не случайно сразу же после смерти сообщения посыпались отовсюду – с соболезнованиями выступили и президент Путин, и футболисты московского «Спартака», не так давно выходившие на поле в футболках с фотографией Александра Гавриловича и надписью «Верим в победу». Девушки в интернете безыскусно признаются «Для меня это был принц из детства...Тот самый на белом коне....Царство небесное», а узбекские информационные агентства сообщают, что жители независимого Узбекистана скорбят о смерти своего знаменитого земляка.

Александр Гаврилович, хотя и родился в Тобольске, действительно родиной своей всегда считал Фергану – здесь он жил в доме на улице Карла Маркса, 56, здесь ходил в среднюю школу №2, здесь работали его родители. Его отец Гавриил Данилович был создателем и художественным руководителем первого в Средней Азии Русского драматического театра, и ныне в Фергане в его честь названа улица. В этом театре впервые вышел на сцену и Абдулов-младший – в пятилетнем возрасте, в спектакле "Кремлевские куранты".

После школы он пытался поступить в театральное училище имени Щепкина, но неудачно. Вернувшись домой, он начинает учиться в местном педагогическом институте на физкультурном отделении – юноша профессионально занимался фехтованием, был мастером спорта СССР. Проучившись год, он все-таки делает еще одну попытку стать актером и все-таки поступает в ГИТИС. На наше счастье, тренера Абдулова не получилось, случился артист Александр Абдулов.

<1>Еще на третьем курсе он впервые снимается в кино – в небольшой роли десантника в фильме «Про Витю, про Машу и морскую пехоту». А еще через год, на четвертом, он впервые приходит в театр имени Ленинского комсомола. Вот как вспоминает об этом режиссер Марк Захаров: «Я вспоминаю то счастливое мгновение (я не понимал, что это счастье пришло) - в театр в 1974 году зашел такой долговязый красивый парень. Он сразу у нас сыграл, будучи студентом, лейтенанта Плужникова, это был спектакль по роману Бориса Васильева "В списках не значился". Мы поняли, что к нам пришло талантливое явление, но что это будет любимый артист нашей страны, нашего отечества, я не предполагал».

А еще через несколько лет, в 1978 году, он сыграл главную роль в фильме того же Марка Захарова «Обыкновенное чудо» и стал звездой – уже навсегда. Это действительно был его звездный час - звездные роли после этого начали сыпаться одна за другой. Только в следующем, 1979 году он сыграл в фильмах «Место встречи изменить нельзя», «Тот самый Мюнхгаузен» и «С любимыми не расставайтесь» - блестящий дуэт с женой Ириной Алферовой.

Вся его дальнейшая жизнь протекала на наших глазах – более восьмидесяти фильмов, десятки спектаклей…

Дело даже не в безусловном таланте и огромной популярности, не в толпах влюбленных поклонниц и не в походах в театр «на Абдулова». Александр Абдулов был – не больше не меньше - символом эпохи. Он был частью нашей жизни. Без него неполны ни восьмидесятые, с его романтическими героями, ни девяностые, с его «Гениями» и «Шизофрениями».

В последние годы он работал так же, как всегда – на износ. Начал пробовать себя как режиссер – в 2000-м вышли снятые им «Бременские музыканты и Co», снимался в пяти-шести картинах одновременно. В марте у него родился первенец – дочка Женя. Летом указом президента он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством». Все было хорошо. А осенью на съемках в Балаклаве у Абдулова обострилась язва. И после операции он впервые услышал приговор, — рак легких в четвертой, неоперабельной стадии. В ноябре — сердечный приступ. В декабре он последний раз появился на публике – нашел в себе силы появиться на торжественной церемонии в Кремле. 25 декабря он был выписан из больницы, но вскоре его состояние резко ухудшилось. В бессознательном состоянии Александр Гаврилович снова попал в больницу — в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева…

Он до последнего не верил в трагический конец. Очень переживал за судьбу своего так и не доснятого фильма «Выкрест» по роману «Гиперболоид инженера Гарина», хотел даже отдать готовый материал режиссеру Дмитрию Месхиеву, чтобы тот закончил фильм.

В одном из последних интервью, в ноябре прошлого уже теперь года, Александр Абдулов сказал: «Жить хочется, дочь вырастить хочется, хочется, чтоб не болела мама. А все остальное суета».

В новогодние дни его на стало. В день его смерти Первый канал должен был показать последнюю законченную работу Александра Абдулова - новогоднюю комедию «Лузер». Но в связи с трагической новостью программа была изменена, и в эфир пошла картина с которой все и началось - "Обыкновенное чудо".

Абдулова больше нет. А новые фильмы с его участием – «Мишель Лермонтов» и «Любовь и смерть Карениной Анны» нам еще только предстоит увидеть в этом году.

Прощание с Александром Абдуловым состоится 5 января в 10.30 утра в помещении театра «Ленком» (ул. Малая Дмитровка, 6). В тот же день он будет похоронен на Ваганьковском кладбище

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Liljen Пт Янв 04, 2008 10:19 pm

Спасибо Вадиму Нестерову за этот душевный некролог!
И тебе, Серёжа, спасибо, что поместил его сюда!

Liljen
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 335
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Абая 9 Б, Валиханова
Полное Имя : Лилия Cивак
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Пт Янв 04, 2008 10:56 pm

Там в каментах по ссылке один "дядя" заявил, что даже не знает фамилии актера, намекает на то что герои Абдулова уже не современны.Поживём- увидим.Но, честно говоря, жить и иметь перед глазами и в душе образ героев Александра Абдулова намного лучше, чем без них.И за это огромное Александру Гавриловичу спасибо и низкий поклон.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Liljen Пт Янв 04, 2008 11:08 pm

Sergius пишет:Там в каментах по ссылке один "дядя" заявил, что даже не знает фамилии актера, намекает на то что герои Абдулова уже не современны.
Мне жаль его!

Sergius пишет: Но, честно говоря, жить и иметь перед глазами и в душе образ героев Александра Абдулова намного лучше, чем без них.И за это огромное Александру Гавриловичу спасибо и низкий поклон.
Серёж, совершенно с тобой согласна!

Liljen
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 335
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Абая 9 Б, Валиханова
Полное Имя : Лилия Cивак
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Борис Пт Янв 04, 2008 11:08 pm

от дядя видимо из "тинов"!?
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Янв 05, 2008 12:09 am

бОРИС пишет:тот дядя видимо из "тинов"!?

не знаю, но через пару лет палюбэ вырастет и понесет дальше свое гордое незнание.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Янв 05, 2008 10:22 pm

Там Борис как-то ненавязчиво "Ликвидацию" рекламнул, а я и не в курсе был про него ( фильм). Вот смотрю сейчас с украинскими подствольникамиподстрочниками.Двойное удовольствие от перевода одесского на украинский )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Борис Сб Янв 05, 2008 11:25 pm

я затащился от крючковой!
старый анек в жизни:
- в чём разница между мафией и еврейской мамой?
- с мафией договориться можно!(в другом варианте - откупиться)
Борис
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1274
Возраст : 59
Откуда : Новокузнецк
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Agapi Вс Янв 06, 2008 12:03 pm

Sergius пишет:Там в каментах по ссылке один "дядя" заявил, что даже не знает фамилии актера, намекает на то что герои Абдулова уже не современны.Поживём- увидим.Но, честно говоря, жить и иметь перед глазами и в душе образ героев Александра Абдулова намного лучше, чем без них.И за это огромное Александру Гавриловичу спасибо и низкий поклон.
что он хочет сказать что телик не смотрит
ведь недавно сериал с ним кончился
и вот должен был новый начаться
наверно попозже покажут- его последний
Agapi
Agapi
Новичок
Новичок

Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 65
Откуда : вам, туда не советую-)))
Адрес проживания в Кентау : гаражная,колхозная,сейфуллина,добролюбова
Полное Имя : Любовь
Страна : Кинопанорама. Greec10
Дата регистрации : 2008-01-02

http://clubs.pathfinder.gr/agapula40

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Янв 06, 2008 1:27 pm

Agapi пишет:
что он хочет сказать что телик не смотрит
ведь недавно сериал с ним кончился
и вот должен был новый начаться
наверно попозже покажут- его последний

Он хочет сказать, что видать-то он артиста видел на экране, но не вкурсях кто это по фамилии.Невероятно- но факт.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Александр Вс Янв 06, 2008 10:48 pm

Кто посмотрел "Иронию судьбы. Продолжение"?
У меня остались хорошие впечатления и от игры актёров, и от сюжета.
Сравнивать его с первой "Иронией...", думаю не стоит, всетаки прошло более 30 лет.
Кстати у меня есть этот фильм, если подскажите куда его можно выложить (813 Мв), выложу. Качество TS (Telesync - т.е. снято в пустом зале цифровой камерой со штатива, звук пишется с отдельного аудиоканала).

Александр
Живу я здесь
Живу я здесь

Мужчина
Количество сообщений : 820
Возраст : 65
Откуда : Уркаина
Адрес проживания в Кентау : Панфилова
Страна : Кинопанорама. Ukrain10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Пт Янв 25, 2008 10:51 pm

Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 70 лет
Не знаю, как отмечается этот юбилей на его Родине, наверное опять сплошной официоз и воспоминания "лучших друзей", раз в год- а потом опять забыли...

Но вот чёрт дернул меня почитать Вот это (неотцензурено и нецензурно) и ажно подурнело.И это говорит человек, который делает NaZlobu.ru
Действительно, злоба сегодня пользуется спросом (((

Поубивал бы внатуре...

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор ИРИНА Сб Янв 26, 2008 4:30 pm

И правда очень злобно.
Обидно, что пишут гадости про действительно знаменитого и любимого многими артиста...Напиши он про какого-нибудь Пупкина , кто это будет читать? Пользуясь популярностью Высоцкого, делает свое имя известным...

ИРИНА

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 55
Откуда : Москва
Адрес проживания в Кентау : Добролюбова, 86
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор андрей Сб Янв 26, 2008 8:34 pm

блин, Серёга!
где такую гадость находишь? ажно плеваться хочется...
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Кинопанорама. Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Сб Янв 26, 2008 10:00 pm

Андрей, а я сам не ожидал от Владимира Голышева таких загибов.

Насчет плеваться- это эмоции, а вот ты как человек разбирающийся в поэзии, смог бы доказать, что поэзия Высоцкого- это не дерьмо? Я-то нутром чувствую, но в основном в поэзии ни буб-бум.Пока что разделяю мнение Бродского:
В одном из первых фильмов, посвященных памяти Высоцкого (США - 1981 год) Бродский сказал: "Принято относиться к поэтам-песенникам с некоторым предубеждением. И до Высоцкого отношение ко всем бардам у меня было именно таким. Но начав слушать Высоцкого, - более или менее внимательно - я понял, что мы имеем дело именно с поэтом. Более того, я должен сказать, что меня даже не устраивало, что это сопровождается гитарой, потому что само по себе, как текст, это было совершенно замечательно.

Я говорю именно о том, что он делал с языком, о его рифмах... Это гораздо лучше, чем Кирсанов или Маяковский, - я уже не говорю о таких людях, вроде Евтушенко и Вознесенского. Дело в том, что он пользовался совершенно феноменальными составными рифмами, а гитара помогала ему скрадывать тот невероятный труд, который он затрачивал именно на лингвистическую сторону своих песен. В принципе, они поражают людей не столько благодаря содержанию и музыке, а благодаря бессознательному усвоению этой языковой фактуры. И в этом смысле, потеря Высоцкого - потеря для русского языка совершенно невосполнимая".

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Liljen Вс Янв 27, 2008 10:20 am

Sergius пишет:Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 70 лет
Не знаю, как отмечается этот юбилей на его Родине, наверное опять сплошной официоз и воспоминания "лучших друзей", раз в год- а потом опять забыли...

Но вот чёрт дернул меня почитать Вот это (неотцензурено и нецензурно) и ажно подурнело.....

Аналогичная реакция.
Неужели в современных людях ничего святого не осталось?
Ну пусть кому-то не нравиться слог, музыка его и т.п., но так грязно отзываться?! Очень обидно.(((

Liljen
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Женщина
Количество сообщений : 335
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Абая 9 Б, Валиханова
Полное Имя : Лилия Cивак
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Янв 27, 2008 7:50 pm

Вот так сейчас писать журналистам не западло.При этом автор где-то дальше даже говорит, что типа против Высоцкого он лично ничего не имеет. Он типа возбухает на общество, которое сотворило себе ТАКОГО кумира.

Читая этот опус, поневоле зависаешь на фекальных эпитетах.Но если от них абстрагироваться, то афтор ( тут скорее в немецком прочтении) поднимает интересные вопросы взаимоотношения поэта и общества вообще.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Abunasr Вс Янв 27, 2008 8:38 pm

Дерьмо этот Голышев. Сколко ему сейчас, Писака недоделанный, умничает много на своем сайте с понтом , в то время когда В.Высоцкий писал и пел, он дерьмо бы слизывал с власти в "Правде" или "Труде"

Abunasr
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 78
Возраст : 48
Откуда : пос.Фараб
Полное Имя : Abunasr Alfarabin
Дата регистрации : 2008-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор андрей Вс Янв 27, 2008 9:01 pm

нет, Сергей. если они сами не слышат, не чувствуют. что хочешь делай и говори - не поймут!
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Кинопанорама. Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вс Янв 27, 2008 9:37 pm

Андрей, это профессионалы, наносят точечные удары.Они знают, как и куда надо бить.И это не свободные бойцы, а наёмники. Кончился век робингудов, последних даже через 27 лет после смерти достают.
"Нет теперь колоколов-только колокольчики".

Вот еще из той же лужи водица, что ты как знаток скажешь?
http://www.apn.ru/opinions/article19008.htm

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор андрей Ср Янв 30, 2008 8:26 pm

Этот человек сам признаёт, что не увидел свет! Так что, пожалеть надо беднягу! К тому же не знает истории России и истории Церкви, да и само христианство не во всём понятно. На прошлом форуме мы с тобой об этом говорили.
Хотя я бы очень хотел, его слова о доверии к Богу, были бы справедливы ко всем народам!
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Кинопанорама. Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Ср Янв 30, 2008 10:44 pm

Ну ты садист, Андрюха ))) Чел хочет, чтоб его гнобили, страдать хочет. А ты " пожалеть".Ты его прямиком в ад загоняешь )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор андрей Сб Фев 02, 2008 8:21 pm

ну, в ад человек сам себя загоняет.
апро садиста... - со стороны виднее... ;-)
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Кинопанорама. Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор Sergius Вт Фев 05, 2008 8:18 pm

андрей пишет:ну, в ад человек сам себя загоняет.
апро садиста... - со стороны виднее... ;-)

мне иногда думается, что в чем-то он прав.Не насчет русских, а насчет " подставь другую щеку" )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1732
Откуда : Germany
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна : Кинопанорама. German10
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинопанорама. Empty Re: Кинопанорама.

Сообщение автор андрей Вт Фев 05, 2008 8:31 pm

насчёт этого я не спорю!!
но статья о другом
андрей
андрей
Завсегдатай
Завсегдатай

Мужчина
Количество сообщений : 691
Откуда : Кентау
Адрес проживания в Кентау : ул. Момышлы (Фрунзе) 59-66
Страна : Кинопанорама. Kazach10
Дата регистрации : 2008-01-07

http://andre-dream.hoter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения